Вопрос про грамматические ошибки

12
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
1098

Не судите строго, все же раздел для новичков.....

Уважаемые спецы. Подскажите, если кто занимался этим вопросом. Насколько я понимаю, часть запросов через поисковики поступает с типичными ошибками, опечатками и т.п. Как "красиво" подогнать под эти запросы ключевики в тексте?

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
[Удален]
#1
Smersh:
Как "красиво" подогнать под эти запросы ключевики в тексте?

Что вы имеете ввиду под "красиво"? Подгоняйте как и под все остальные ключевики.

M1
На сайте с 18.10.2007
Offline
41
#2

Ну скажем в тексте не советую делать специально ошибки. Народ смущаться будет. А вот в мета тегах можно написать. Не знаю как сейчас это работает, но год назад так делал знакомый, для продвижения сайта о "монтажниках-высотниках". Народ шел. Но сейчас я этого не делал бы! ИМХО

Покупаю статьи на СДЛ! (/ru/forum/332217) - тема: Красота/Туризм/Безопасность
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#3
DiscoSeoStew:
Что вы имеете ввиду под "красиво"? Подгоняйте как и под все остальные ключевики.

Я наверное неправильно выразился. Была у меня дискуссия с заказчиком по этому поводу....

Не хочется же текст писать тупо с ошибками, поэтому и спрашиваю, может быть есть какие-либо более продуктивные методы и способы?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#4
Smersh:
Не судите строго, все же раздел для новичков.....

Уважаемые спецы. Подскажите, если кто занимался этим вопросом. Насколько я понимаю, часть запросов через поисковики поступает с типичными ошибками, опечатками и т.п. Как "красиво" подогнать под эти запросы ключевики в тексте?

создайте специальные страницы с текстами для примера о жаргоне, который используется в данной тематике и там же упоминайте эти самые слова с ошибками. рассказывайте о том как не стоит говорить и приводите эти слова в качестве примеров. Типа фирма Ваша профессионалы и жаргон и слова с ошибками не использует....

Естественно на этих страницах прописывайте метатэги словами с ошибками и с жаргоном, так это будет выглядеть цивильно 🚬

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#5

Спасибо, уже немного проясняется ситуация!:)

[Удален]
#6
Smersh:
может быть есть какие-либо более продуктивные методы и способы?

Ссылочное. Анкоры с нужными ключами.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7

"На этом сайте вы не найдете неприличных слов: ****, ***, *****, ** **** ****, и др." :)

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#8

Самая оптимальная идея написать статью где и обсуждаются эти ошибки. То есть скрывать ничего не надо. Мета теги с АшиПками - ерунда ...

Пример статьи : "Название нашего сайта "Самые розовые слоны" в одном из журналов написали вот так: "Самые розовые слАны". Всё бы было ничего, но оказалось, что существует сайт, который называется "Розовые сланы", продающий эти самые сланы". Администрация того сайта высказала недовольство и просит журнал написать опровержение".

Ну, примерно так ... Я, к сожалению, не писатель )))

Надеюсь, мысль понятна ... Ничего не скрывая и не ставя себя в глупое положение (за неграмотность) получаем то, что нужно ...

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#9

например вот так или вот так

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#10

Не очень красиво, но видел, что делают так:

где-нибудь внизу страницы пишут:

Кстати, нашу страницу чаще всего находят по запросам:

слоны

слоны в москве

сланы

Или что-то вроде такого:

А знаете ли вы что, правильно писать слоны, а не сланы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий