продам сателит pro-remont.net

12
P
На сайте с 28.10.2007
Offline
69
#11

однако наконец я защел в приват, поступило 4 предложения в привате и 2 здесь, и что мне теперь делать....

Домашняя страница (http://yun.su/)|
P
На сайте с 28.10.2007
Offline
69
#12
Kimi:
То есть вы думаете, что здесь сможете перепродать краденое? Вы, по-моему, адресом ошиблись.

покажите мне, где это? я ни у кого не воровал, а купил у хозяина одного известного форума... вам его сюда притащить? из-за 20 долларов воровать... :) смешно у меня час в оффлайне стоит $30

P
На сайте с 28.10.2007
Offline
69
#13

спасибо тому кто насчет цен подсказал, но я думаю так не делается, взяли просто репу в минус загнали, мне то в принципе все равно, репутация от этого все равно не пострадает...

E1
На сайте с 22.12.2006
Offline
85
#14
prokol:
покажите мне, где это? я ни у кого не воровал, а купил у хозяина одного известного форума... вам его сюда притащить? из-за 20 долларов воровать... :) смешно у меня час в оффлайне стоит $30

тогда смысл тратить время на изучение предложений, организации передачи сайта, самодовольных ответов на форуме? Вы больше часа потратите на его продажу.

P
На сайте с 28.10.2007
Offline
69
#15
Eugene111:
тогда смысл тратить время на изучение предложений, организации передачи сайта, самодовольных ответов на форуме? Вы больше часа потратите на его продажу.

спасибо за коммент, смысла, конечно нет, но интернет мое хобби, ну нравится мне тут, нет начальника, нет рамок, сам себе хозяин...

P
На сайте с 28.10.2007
Offline
69
#16

желающих много решил сделать аукцион... кто больше даст тому и отдам... начальная ставка 20.... аукцион заканчивается сегодня по форумному времени, когда будете стучать мне в аську пожалуйста учитывайте у меня +6 от москвы (южная корея)

Hobbit
На сайте с 11.11.2006
Offline
62
#17

хороший сателит.

Я так понимаю, что желающих много.

Может лучше устроить открытый ауцион?

Финансы Крыма (http://финкрым.рф)
P
На сайте с 28.10.2007
Offline
69
#18
Hobbit:
хороший сателит.
Я так понимаю, что желающих много.
Может лучше устроить открытый ауцион?

однако все пропали теперь...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий