Как гарантированно получить показатели ТиЦ и Pr для сайта?

djpeklo
На сайте с 07.09.2007
Offline
82
791

Как гарантированно получить показатели для сайта? А именно меня счас интересуют следующие:

1Pr и 20 ТиЦ - - т.е. какие мне надо купить ссылки с какими показателями и сколько?

Кто знает ответьте в такой форме :

ну например типа 30 ссылок с ТиЦ 100

10 ссылок с Pr 2 в течение 2 месяцев

и еще - как умудриться добавить ресурс в яндекс - каталог?

заранее спасибо за ответ.

Мобильные бани из Липецка готовые бани (http://lipbanya.ru/)
[Удален]
#1

1. нужно работать

2. нужно вниательно читать форум и не задавать вопросы, которые здесь обсуждаются изо дня в день

[Удален]
#2

PR1 и тиц 20 вы получите бесплатно)) Регистрация в каталогах, даже ручная, вам поможет.

Ну а в каталог попасть... - http://advertising.yandex.ru/catalog.xml тут за денежку это можно сделать.

Либо, если ваш сайт уникальный контент имеет и носит некоммерческий характер - могут бесплатно внести.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
Димасик:
Либо, если ваш сайт уникальный контент имеет и носит некоммерческий характер - могут бесплатно внести.

Я бы добавил один немаловажный момент: интересен для людей и несет ценную информацию, по мнению модераторов ЯКа.

[Удален]
#4
-= Serafim =-:
по мнению модераторов ЯКа.

Последнее необходимо выделить.

M1
На сайте с 18.10.2007
Offline
41
#5

Ну вот продолжатель темы нашелся /ru/forum/185729

Значица мы остановились на:

ТИЦ100 - 132-183штук

ТИЦ200 - ???

теперь дополняем и:

ТИЦ20 - прогон по каталогам

ТИЦ100 - 132-183штук

ТИЦ200 - ???

Продолжаем!

ЗЫ. Все зависит от темы и от вашего сайта, начните с каталогов (Вам дали хороший совет)

Покупаю статьи на СДЛ! (/ru/forum/332217) - тема: Красота/Туризм/Безопасность
W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#6
djpeklo:
А именно меня счас интересуют следующие:
1Pr и 20 ТиЦ

как вариант: купите в sape сотню дешевых ссылок Вашей тематики (желательно из ЯК)

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#7
djpeklo:
и еще - как умудриться добавить ресурс в яндекс - каталог?

Писать заявку и ждать своей очереди :) Или за деньги, в течение 3-х дней.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
djpeklo
На сайте с 07.09.2007
Offline
82
#8

Спасибо за ответы. но я точно обозначил свой вопрос. Прогон по каталогам мне не интересен. Я конкретно задал вопрос - гарантированно, чтобы 95%, я бы купил в сапе с какими параметрами нужно выбрать характеристики ?

почему никто не может дать такой ответ:

типа 40 ссылок с ТиЦ 80

5 ссылок с Pr3

и за сколько времени после добавления в в поисковики ?

Про яндекс каталог забейте. про то, что там админы пропускают всем известно. И вот такие ответы,про то, что надо работать - я не спрашивал. я просто задал вопрос, на который мне хотелось бы получить ответ, если кто конечно знает. А эту тему /ru/forum/185729 счас я посмотрю.

M1
На сайте с 18.10.2007
Offline
41
#9
djpeklo:

почему никто не может дать такой ответ:
типа 40 ссылок с ТиЦ 80
5 ссылок с Pr3
и за сколько времени после добавления в в поисковики ?

В том то и дело, что если бы все так было просто, форума не было бы. Никто тебе не ответит на этот вопрос. Ответ никто не знает - у меня ТИЦ100 ссылок 183, у моего знакомого ТИЦ100 ссылок 86. И какой вывод ты сделаешь?!

Если тебе скажут от 1 ссылки и выше, тебе легче станет?!

Все индивидуально! ИМХО

djpeklo
На сайте с 07.09.2007
Offline
82
#10
max13:
В том то и дело, что если бы все так было просто, форума не было бы. Никто тебе не ответит на этот вопрос. Ответ никто не знает - у меня ТИЦ100 ссылок 183, у моего знакомого ТИЦ100 ссылок 86. И какой вывод ты сделаешь?!

Если тебе скажут от 1 ссылки и выше, тебе легче станет?!

Все индивидуально! ИМХО

Ну хоть чо то. Значит у яндекса есть какой-то коэффициент. А ты про вес ссылок не сказал своих. и про pr тоже ничего. и за сколько месяцев можно поднять соответственно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий