Требуется seo

123
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#11
под новичками подразумеваются люди с опытом от года.

Я на это и обратил Ваше внимание ;)

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
J
На сайте с 20.04.2005
Offline
5
#12
Как писал Bomass
Я на это и обратил Ваше внимание ;)

А да это действительно опечатка... ;)

http://webprofy.ru (http://webprofy.ru)
Г
На сайте с 26.01.2005
Offline
31
#13

---offtop---

Если делить людей на тех, кто:

1. может генерить идеи

2. может повторить идеи

3. может исполнить идеи

то на 500$ пойдет только человек, который может только выполнить идеи, и в процессе работы поднимется на 2 и 1-ый уровень. В этом случае опыт не важен. Главное не взять человека из 4-ой группы (это те кто вообще нихрена не могут)

Люди из 2-ой и 1-ой группы явно захотят более 500$. А себя я отношу ко 2-ой категории (в этой области)

J
На сайте с 20.04.2005
Offline
5
#14
Как писал Грибо
Люди из 2-ой и 1-ой группы явно захотят более 500$. А себя я отношу ко 2-ой категории (в этой области)

Согласен. Но по Вашему резюме из 9 строк Вас сложно отнести к какой либо категории.

Готов платить значительно больше 500, опять же если буду убежден в том что этот человек того стоит. А убедиться в этом можно только поработав и увидив результат.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#15
А убедиться в этом можно только поработав и увидив результат.

т.е. 500 на испытательный срок. А продолжительность его какова?

J
На сайте с 20.04.2005
Offline
5
#16
Как писал Bomass
т.е. 500 на испытательный срок. А продолжительность его какова?

Все зависит от Вас.

Приведу пример из жизни:

Ко мне на работу пришел программист.

Я взял его на оклад в X$ на испатательный срок. Начал работать он в середине месяца. Я на столько был доволен результатом его работы что за эти отработанные две недели заплатил ему как за весь месяц и со следующего месяца он начал получать уже совсем другую зарплату.

Есть и обратные примеры. Приходят люди и работают как варежки. Нет они конечно задачи решают но энтузиазма нет никакого. В результате и нет никакого желания им деньги платить. Так что в конечном счете все зависит от Вас.

Если Вы готовы активно работать, развиваться как спеиалист и при этом развивать компанию все ваши труды будут справедливо вознаграждены.

P
На сайте с 06.09.2004
Offline
146
#17

а по каким критериям судить о вас - или здесь временная реконструкция ?

J
На сайте с 20.04.2005
Offline
5
#18

а ткнуть на ссылку Вебсайты не пробывали?

P
На сайте с 06.09.2004
Offline
146
#19

А как на счет понятия юзабилити?

Зачем заставлять делать лишний клик, когда можно все в этом разделе показать.

J
На сайте с 20.04.2005
Offline
5
#20
Как писал Pavel
А как на счет понятия юзабилити?
Зачем заставлять делать лишний клик, когда можно все в этом разделе показать.

Павел, Я не прошу Вас обсуждать в этом топике наш сайт. Он на 100% решает поставленные перед ним задачи. Если Вам интересна работа в нашем агентстве пришлите резюме, если нет то не засоряйте топик офтоповыми постами.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий