Как думаете сколько стоят? (3 домена)

12
Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
1158

glamurnee.net (королю гламура:))

veselee.net (веселым аниматорам:))

azartnee.net (игральному бизнесу:))

Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#1

Неужели ни у кого никаких соображений нет..? Как мне кажется - домены отличные, просто запомнить, просто продиктовать, элементарно понять. Конечно минус, что не в зоне .ru, но зато все предельно ясно и коротко.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#2
Tatsu:
Как мне кажется - домены отличные, просто запомнить, просто продиктовать, элементарно понять.

И что с того? :) Диктовать-то можно всё, что угодно :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#3
Егор:
И что с того? :) Диктовать-то можно всё, что угодно :)

Диктовать то конечно можно все что угодно, особенно по буквам и с дефисами, вот только не факт, что Вас поймут с первого раза, а если и поймут, то скорее всего не запомнят. А тут запоминать почти нечего. Думаю, что 95% запомнят с первого раза, остается только самими сайтами не разочаровать.🚬

[Удален]
#4

Хорошие доменчеги, креативнее. Баксов за 100 пойдут. ;)

Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#5
Psycho:
Хорошие доменчеги, креативнее. Баксов за 100 пойдут. ;)

Спасибо за конкретику и ответ! Думаю, что все же их можно продать и подороже..., хотя не факт 🙄

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#6

Меня всегда поражали такие темы и такие оценки... Лучше меня скажет Saidnavy :)

Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#7
Егор:
Меня всегда поражали такие темы и такие оценки... Лучше меня скажет Saidnavy :)

Не могли бы Вы хоть чуть-чуть раскрыть смысл своего сообщения, а то пока оно выглядит приблизительно так: меня всегда поражали такие темы, такие ответы, такие люди и такая погода, простите но ничего из Вашего поста не понятно!😎

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#8

Это скорее не домены, а идеи. Оценить можно то, что оценивается, фактическая вещь. К примеру, подгузник.ру. А идею можно продать тому, кому она понравится. Так что тут скорее важны чувства и эмоции, убеждающие покупателя, чем оценочные факты. Просто домены ничего не стоят. Идей у всех хватает. У вас они не совсем безумные, но что с того? Домейнеру такие домены вряд ли нужны, но конечного покупателя найти можно, разумеется. Влюбить его в свои идеи сильнее, чем в них влюблены вы сами. Иначе никогда с ними не расстанитесь.

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
Tatsu
На сайте с 11.07.2006
Offline
111
#9
MEDIA IMAGES:
Это скорее не домены, а идеи. Оценить можно то, что оценивается, фактическая вещь. К примеру, подгузник.ру. А идею можно продать тому, кому она понравится. Так что тут скорее важны чувства и эмоции, убеждающие покупателя, чем оценочные факты. Просто домены ничего не стоят. Идей у всех хватает. У вас они не совсем безумные, но что с того? Домейнеру такие домены вряд ли нужны, но конечного покупателя найти можно, разумеется. Влюбить его в всои идеи сильнее, чем в них влюблены вы сами. Иначе никогда с ними не расстанитесь.

А вот за эти слова - искреннее спасибо! Мне нравится Ваш ход мысли, возможно я действительно хочу слишком многого и не от тех. Перекупщики мне не интересны, конечных покупателей наверное нужно искать в других местах, а услышать я здесь хотел скорее мнение третьих, тех кто ни к одним ни к другим не относятся. Одно как минимум услышал, за что и спасибо!:)

[Удален]
#10

Только под проект. Без преокта 0

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий