AllSubmitter V4.8

1 234
Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#21

response, я уже писал что касперский тоже ругался при установке AS 4.8. Но я разрешил доступ и все ок, нормально работает.

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#22

После перехода на 4.8 озникли проблемы с активаций пишет что серевер программы недоступен.

Кто-нибудь сталкивался?

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#23
S.Alexeev:
После перехода на 4.8 озникли проблемы с активаций пишет что серевер программы недоступен.
Кто-нибудь сталкивался?

может дело как раз в файрволах и антивирусах?

Angelo, я не помню, есть ли в настройках аутпоста подобная фишка про разрешение записи в память. никогда не разбирался, и даже не понимаю в настоящий момент, какой модуль за это отвечает, или какой функционал.. целостность компонентов что-ли.. 😕

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#24

Так молчат оба... Попробую отключить для активации

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#25
whitebaza:
Я скачал новую версию 6 декабря, был очень рад до того момента как запустил её... 4.7 работала как часы, а вот 4.8 с первых минут заглючела... грузилась минуты 4, потом стала виснуть при просмотре базы каталогов, короче работать с ней я не смог... пришлось переходить на 4.7, но нет тут то было... теперь я не могу нормально работать с 4.7 вылетает ошибка при регистрации с кодом 0000. Это только у меня? Мне кажется проблема с outpost'ом, точнее с их совместимостью. Кто решил эту проблему отзовитесь.

Такая же проблема 4.8 не хочет грузить каталоги стоит Zone Alarm - дал полный доступ - реакции никакой, после возврата к 4.7 действительно выскакивает ошибка. С разработчиками не связвались?

vizant
На сайте с 29.04.2006
Offline
63
#26

у меня все окей, обновил с 4 до 4.8, пондравилось что можно автоматом прогонять сразу пару сайтов, у меня антивирус аваст, все без проблем, от касперского давно отказался, только тормозит комп

обмен ссылками авто, строительсво, мода и красота
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#27

--- тута я кажется все понял, вырезаю.

4.8 основательне стала глючить в плане Violation error ... read out of memory (если память не изменяет). По-моему это происходит на этапе регистрации в каких-то определенных каталогах. Вылезает много этих окошек, по каждому на отрабатывающий тред (?), после прибития процесса и запуска авторегистрации по новой, до конца регистрации ошибок может и не быть.

[Удален]
#28
response:
4.8 основательне стала глючить в плане Violation error ... read out of memory

У меня правда никаких ошибок не появилось с приходом версии 4.8, но попробуйте заново скачать дистрибутив, может что уже поправили. Просто авторы любят втихую обновить дистрибутив не меняя номера версии... вот и сейчас уже лежит новая 4.8 (+33 кб, по сравнению с той что выкладывали изначально).

LEOnidUKG:
Но как именно программа для регистации в каталогах для меня версии 3.4, лучше не существует ))))

По меньшей мере странно (если не сказать больше) слышать такие заявления от маститого "гонщика". Я собственно тоже не сразу перешёл на "четвёрку", выжидая пока пофиксят кучу глюков начального периода, но с версией 4.3 перешёл окончательно, а после нововведений 4.4 и вовсе перестал об этом жалеть, несмотря на некоторые объективные неудобства при сборке/проверке базы. Что же касаемо удобства имеено регистрации, то 4-я версия на две головы выше "тройки", благодаря тому, что теперь заполнение полей запоминается в базе, а "смарт" распознавалка пытается угадать поля только при первичном ручном прогоне. То есть контроль по правильному заполнению полей, что было бичом "трёшки", уже не нужен... достаточно внимательно отследить это при первом прогоне. И наконец можно нормально пользоваться авторегистрацией, т.к. в 4.4 появилась возможность задать размерность полей, а программа сама подберёт из предложенных вариантов текст необходимой длинны.

-AlexK-
На сайте с 10.04.2006
Offline
21
#29
response:
скачал 4.8 только по причине того, что с использованием базы, созданной (возможно!) в 4.8, 4.7 тупо вылетал с аксес виолейшыном (но заимпортил он ее без проблем) . Но теперь аутпост постоянно жалуется что область памяти олсабмиттера была изменена другим процессом, так что сетевого доступа ему не будет. Можно это как-нибудь пофиксить?

Outpost при запуске выдает "Сетевой доступ для ALSUBMITTER.EXE блокирован так как его область памяти была изменена другим процессом. Процесс ALSUBMITTER.EXE произвел запись в область памяти". Пробовал отключить контроль компонентов Параметры-Приложения-Компоненты..., Добавлял сабмиттер в окне контроля памяти процессов Параметры-Приложения-Память процессов...-Добавить... Все бесполезно. Единственное, чего удалось добиться - тормозной работы проги! Сетевой доступ есть, но не без тормозов. Отключаем Outpost - все работает замечательно! Но отключать Outpost очень не хочется!

Кстати, скачал последний дистрибутив версии 4.8, он действительно чуть тяжелее своего предшественника, но с Outpost'ом все-равно не дружит. Кто-нибудь решил проблему с Outpost'ом?

"Останься... в живых"
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#30
jorevo:
По меньшей мере странно (если не сказать больше) слышать такие заявления от маститого "гонщика". Я собственно тоже не сразу перешёл на "четвёрку", выжидая пока пофиксят кучу глюков начального периода, но с версией 4.3 перешёл окончательно, а после нововведений 4.4 и вовсе перестал об этом жалеть, несмотря на некоторые объективные неудобства при сборке/проверке базы. Что же касаемо удобства имеено регистрации, то 4-я версия на две головы выше "тройки", благодаря тому, что теперь заполнение полей запоминается в базе, а "смарт" распознавалка пытается угадать поля только при первичном ручном прогоне. То есть контроль по правильному заполнению полей, что было бичом "трёшки", уже не нужен... достаточно внимательно отследить это при первом прогоне. И наконец можно нормально пользоваться авторегистрацией, т.к. в 4.4 появилась возможность задать размерность полей, а программа сама подберёт из предложенных вариантов текст необходимой длинны.

Ну, а что делать, если в 4.х нужной информации нет под рукой? Не очень охота лазить по менюшкам. Регистрирую ручками, поэтому даже в пару каталогах, где 3.4 своей жизни живёт, подправляю уже на автомате. В версии 4.4 столкнулся с такой проблемой, что поля заполнялись, но меняться не хотели... напрягает... Нету генератора отчётов!!! В 3.4 сделал шаблон на html и крути как хочешь, а в 4.х как выдали список как в базе хранится и всё. А править каждый отчёт руками, нетуЖ спасибо.

А сейчас ещё вижу в 4.8 проблемы какие-то.

Я наверное на 5.5 потом перейду, а то вижу больно быстро цыфорки перебираются)))

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий