Еще немного дегтя в сторону Бегуна

1 234
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#31
antono:
Тоже статистика 2 дня уже по нулям. Представители отпишитесь пожалуйста в чем причина, все ли считается и когда наладите.

Аналогично. Статистика стоит сегодня уже третий день.

Temny
На сайте с 16.01.2007
Offline
11
#32
mkozloff:
Если Вы не доворяете "Бегуну", то лучше не работать с этой системой.

Есть хорошая поговорка: "доверяй, но проверяй!"

Меня, как рекламодателя интересует - почему все начисления за клики производятся в иностранной валюте, а выплаты в рублях только безналом?

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#33
mkozloff:

Не вижу смысла продолжать разговор.
Если Вы не доворяете "Бегуну", то лучше не работать с этой системой

А мне жаль, что вместо ответов на вопросы вы указываете мне на дверь. Я понимаю, что вопросы для вас не самые удобные, однако я думаю, что на форуме доверия к вашей системе было бы больше, если бы вы на них ответили. А то приходится вас от школьников разных защищать уже как это ни странно звучит. И речь вообще-то не о доверии шла, а о том насколько выгодно работать с вашей системой. Я вам указала на очевидный факт - в последнее время эта выгода уменьшается прямо пропорционально уменьшению курса доллара по отношению к рублю.

DZ
На сайте с 30.11.2006
Offline
46
#34

всем недовольным место там http://www.antibegun.ru/

а меня все устраивает, спасибо тебе БЕГУН!

[Удален]
#35
slon7:
Давно я говорил Басову пора закрывать детальную статистику у вебмастеров. Вон у Директа и Адсенса все красиво: доход в день, средняя ст-ть клика и ctr. И главное никто не жужжыт.

Насколько я понимаю, претензия в том, что с рекламодателей Бегун получает деньги в рублях, а статистику партнерам считает в у.е. причем рубли, полученные от рекламодателя пересчитвает в у.е. по своему курсу, а при выплате партнеру у.е. переводит в рубли по ЦБ РФ на день оплаты. Т.е. если рекл назначил цену за клик в 28 рублей, то это будет 1 у.е., а для партнера - 0,5 у.е при выплате сегодня составит 12,28 руб. Вот 1,72 руб. где-то и потерялись :)

Ну и статистика не то что детальная, а даже по дням последние месяца два глючит немилосердно. Какие-то дни выпадают, потом появляются только через неделю. Беда какая там у них. Видимо какие-то мега-программисты в чужой код залезли не разобравшись, как это обычно бывает.

DZ
На сайте с 30.11.2006
Offline
46
#36
javadf:
Насколько я понимаю, претензия в том, что с рекламодателей Бегун получает деньги в рублях, а статистику партнерам считает в у.е. причем рубли, полученные от рекламодателя пересчитвает в у.е. по своему курсу, а при выплате партнеру у.е. переводит в рубли по ЦБ РФ на день оплаты. Т.е. если рекл назначил цену за клик в 28 рублей, то это будет 1 у.е., а для партнера - 0,5 у.е при выплате сегодня составит 12,28 руб. Вот 1,72 руб. где-то и потерялись

А кто сказал, что бегун должен работать по другому, это их решение и с их точки зрения они правы, регясь как рекламодатель или как партнер вы принимаете эти условия, а качать права не стоит.

Делайте свой БЕГУН или Директ или Адсенс и ставьте свои условия.

Вот покупаете вы автомобиль любой марки, вот вам не нравиться что запчасти дорогие, салон не соответствует вашим предпочтениям и т.д. и т.п. вы ведь не предъявляете свои претензии к автопроизводителю.... не нравиться вперед за другой маркой.

[Удален]
#37

dr.zax, раз работаю с Бегуном - значит меня устраивает :). Просто этот момент не прописан нигде, вот выше по топику и были вопросы/претнезии.

OO
На сайте с 03.08.2007
Offline
49
#38

Сегодня все заработало :2cents:

Денюжки все подсчитаны корректно - обычные дневные показатели.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#39

Все работает без сбоев

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
doker
На сайте с 29.10.2007
Offline
58
#40

mkozloff, прошу прочитать пост /ru/forum/186807 и ответить по поводу озвученной там проблемы, поскольку саппорт Бегуна на мое письмо ужк 3 день не может ответить!

Все ссылки Рунета (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=95008f55873ece36ccd5c0382bf9df33957452) - учет тематики, региональность, гарантия индексации, пакетное продвижение НЧ! Нет времени на статьи? Ссылки навсегда на качественных сайтах (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=26n0nt)! Отличная биржа ссылок Mainlink (http://www.mainlink.ru/?partnerid=40266).
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий