Составлю уникальные названия и описания

12
T8
На сайте с 04.12.2007
Offline
0
#11
Пообщался с ТС на предмет выполнения задания за отзыв

Уважаемый Злобный читер! Вам было сразу сказано, что за отзыв уже работы были выполнены. И, если я вам не согласилась делать работу за отзыв, это не означает что я боюсь правдивый и объективный отзыв. Что это тогда за работа такая, если всем делать бесплатно и за отзыв? Первым двум клиентам я выполнила работы и они отписались соотвественно качеству выполненной работы . Я считаю, что для пользователя форума с хорошей репутацией, не существенно обижаться за отказ на бесплатное выполнение работы.

ТС сказала что необходимы примеры названий и описаний - составил и выслал их

Скажите, пожалуйста, куда Вы мне их высылали? E-mail адрес Вы мой не знаете, т. к. в нашей переписке он не упоминался, личное сообщение вы тоже не присылали (ну может оно чудом не дошло :) ).

И все вроде было в порядке, до того момента, пока я не предупредил, что отзыв будет правдивым и объективным (мол если будет выполнено качественно обещал расхвалить, а если залажает - написать правду).

Интересный Вы Злобный читер... В нашей с вами переписке ни одного слова не было упомянуто о каких-то предупреждениях. И вы хотите сказать, что написали в топике правду? 😡

Для меня лично это странно... Ведь чего бояться человеку, который качественно выполняет свою работу?!

За качественно выполненную работу полагается платить, а не добиваться такими мерами как Вы (мол не сделаете за бесплатно, напишу вам на форуме "КАЧЕСТВЕННЫЙ" отзыв), а то что все халявные работы были выполнены Вас не интересует.

Просто зачем тогда было тратить мое и своё время - непонятно?!

Вот именно зачем?

Присоединяю файл (История переписки в icq)

txt history.txt
Злобный читер
На сайте с 13.06.2007
Offline
104
#12

Деточка, а Вам никогда не говорили, что врать - нехорошо? Полемику разводить не люблю, в прочем как и ругаться с кем-либо, но когда мне привселюдно нагло врут в лицо - тут уж увольте... Хотите обострения конфликта - получайте (ради Вас даже не поленился скриншоты истории переписки сделать):

Если Вы вдруг голословно заявите, что это всё подделка и я просто хочу очернить Ваше честное имя, то скажу Вам сразу, что в плане фотошопа у меня смальца хватает лишь на сотворение скриншотов и замазывание кисточкой(ибо специфика профессии у меня другая), тем более я не являюсь Вашим конкурентом и мне просто бессмыслено "поливать Вас грязью" без веских на то оснований.

P.S. Повторюсь, я нисколько не сомневаюсь в качестве Вашей работы, просто для меня Очень удивительно, было видеть, что Вы сначала согласились работать, а затем отказались (когда узнали что отзыв будет объективным). А то, что Вы после этого еще и нагло врёте, вырезая из хистори всё, что для вас "лишнее" у меня вызывает еще больше подозрений.... спасибо за внимание, всего доброго

"You'll never walk alone..." © Liverpool FC
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий