Саттелит - Строительство беседок - 10 уникальных страниц

12
UA
На сайте с 03.12.2007
Offline
0
832

10 страниц с уникальными текстами. Не рерайт. По 1000+ символов без пробелов.

Продам за 15$

ICQ 436-583-859

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#1

короче продавец в аське готов только прислать скриншот от сателлита с 10-страничным уникальным контентом. Проверить контент на уникальность не дает. Никак. Пишет - верьте ему на слово, он писал 2 дня его.

Стоит ли верить продавцу 10 страничного уникальноконтентного сайта на слово? Помоему это элементарный кидок. Так любой может продавать уникальный контент показывая скриншот. Причем продать такой сателлит можно в таком количестве копий, сколько найдется лохов.

Или я не прав?

50/50
UA
На сайте с 03.12.2007
Offline
0
#2

Это так принято вылаживать уникальные сайты в сеть, чтобы убедиться что страницы уникальные?

Просто постучал один умник, сначала хотел чтобы я ему сайт прислал, а если он ему понравится то заплатил бы за него. Потом начал предлагать чтобы я его вылажил в сеть.

10 страниц уникального текста нахаляву многие хотят, но тут я предлагаю продать эти 10 страниц в сайте, а никак не подарить.

Статьи писал я сам. Статьи связаны в один сайт по 1000+ символов без пробелов в каждой статье.

Дизайн - переделанный шаблон.

UA
На сайте с 03.12.2007
Offline
0
#3
saityru:
Проверить контент на уникальность не дает.

Или я не прав?

Вы мне предложили перевести деньги с протекцией, а потом проверять уникальность сайта? Вы предложили вылажить сайт в сеть, откуда вы просто в наглую забрали бы контент и всё. Скопировать - это недолгое дело.

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#4

он же все равно в сети будет, если я хочу тебя кинуть суникальным контентом, кину по любому, тебя или твоего покупателя. Но при этому замочу репутацию, что дороже. А вот купив за 15 баксов скриншот ....

Ладно, интеренсо что скажет публика :-)

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#5
unikom-artem:
Вы мне предложили перевести деньги с протекцией, а потом проверять уникальность сайта? Вы предложили вылажить сайт в сеть, откуда вы просто в наглую забрали бы контент и всё. Скопировать - это недолгое дело.

Это уже соскоки, вы мне тоже не предлагали перводить деньги с протекцией.

grizli
На сайте с 30.09.2007
Offline
13
#6

unikom-artem вышли ему 2-3 предложения из любой статьи на твоём сайте. Пусть saityru проверит.

Белый каталог (http://stateyki.com/) статей.
UA
На сайте с 03.12.2007
Offline
0
#7
saityru:
Это уже соскоки, вы мне тоже не предлагали перводить деньги с протекцией.

А кто вам мешал предложить? Так и должно делаться.

В этой системе https://www.antiplagiat.ru/ показывает что "Итоговая оценка оригинальности: 100%"

UA
На сайте с 03.12.2007
Offline
0
#8
grizli:
unikom-artem вышли ему 2-3 предложения из любой статьи на твоём сайте. Пусть saityru проверит.

Да он уже и не отвечает в асе. Просто напросто сам хотел кинуть, а когда ему предложили верный способ решить проблему исчез.

UA
На сайте с 03.12.2007
Offline
0
#9

Снижаю цену до 10$

UA
На сайте с 03.12.2007
Offline
0
#10

Саттелит продан.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий