В среднем 74% вновь зарегистрированных доменов освобождаются через год

12
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#11
Оксиген:
Вдумайтесь, коллеги! Три четверти зарегистрированных сегодня доменов через год освободятся. Мы уже несколько месяцев мониторим эту тему и цифра практически не меняется (72-75%). 🚬:

Ну так даже если 1 из 10 доменов продать за 500$-600$ то навар составит 1000%.. А если продать 30 из 100.. вполне реально.. как раз вам 75% и будут.. Но многие остаются в плюсе солидном.. Хотя конечно как повезет.. И вкладывать все деньги в домены надо по разным параметрам к примеру SU, IN, 3х-символьники, 4х-буквеники, англоязычные не очень популярные слова в RU и т.п, слова в разных склонениях.. В общем во что вкладывать и в каких долях надо решать самому, чтобы не прогадать.. Но шанс получить те же 500-1000% прибыли за год есть всегда..

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#12

Доменный бизнес штука в себе... этовсе знают многие реально регят много шлака... но как гвооирлось выше мгногие домены и регятся на 1 год... баны, доры и т.д и т.п.

А то что рынок скакнул... так нуно смотреть на пример дот комов...просматривать паралели...

Jooz
На сайте с 30.07.2007
Offline
49
#13
Оксиген:

Налицо ошибка в финансовом планировании, о чём я писал выше.

Вы писали выше про "рынок"!

Какое же тут финансовое планирование, я Вам привел пример ситуевины когда нет рынка, и даже двушки в RU типа LN, 6 лет назад были полным хламом. Сейчас вы говорите так про SU.

Верно? Верно!

Я ни как не лобирую данную зону, просто ваша фраза про "рынок" имеет важную основу.

Рынок делает спрос.

А спрос на RU 6 лет назад был такой же как сейчас на SU, т.е. ни какой.

Верно? Верно!

Следовательно, домен типа 0n.ru не имел ни какой рыночной стоимости, а сейчас?

Верно? Верно!

Возмем домен xxx.SU - какая у него стоимость?

Привльно - ни какой, но что будет через 6 лет, сложно сказать, но можно определенно утверждать что трешки в SU точно закончаться, компании продвигающие зону, будут активно "надувать" рынок, следовательно рынок будет реагировать соответственно!

Как? Привильно - ростом цен.

Не кто не говорит припрятывать на черный денек домены сотнями, достаточно дясяточки хороших, коих сейчас не меренно. И цена в 20$ через 6 лет (я беру долгую перспективу) будет как минимум x50

Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть (http://www.sape.ru/r.d06b0321e5.php). Если не дунуть (http://www.sape.ru/r.d06b0321e5.php) чуда не произойдет (С) А.Акопян т/п "Спокойной ночи малыши"
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#14
Jooz:
Сейчас вы говорите так про SU

Мне кажется, что вы что-то путаете. Нигде я ничего плохого про SU не говорил. Ровно как и не рекламировал её нигде. Кроме того, у меня есть там домены.

searchi:
шанс получить те же 500-1000% прибыли за год есть всегда

Ровно такой же, как и не получить ничего. Иначе бы банки давно забрали такую корову себе. Уверяю вас, их бы и 50% годовых устроило вполне. В вашей арифметике просто не учитывается ряд расходов, которые есть, но вы их как бы не замечаете. Хотите возразить? Тогда вам прямая дорога к банкирам - убеждайте их, а меня не надо. :)

naster:
баны, доры

Сомневаюсь я, что в этих 74% хотя бы половина из перечисленного вами.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий