апорт выеживается :(

12
D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
1101

уже более полугода мой сайт и форум никак не хочет индексировать апорт... счас посмотрел.. форум 0 страниц... сайт 2страницы проиндексировано...

сразу скажу что с другими поисковиками все нормально... сайту более 3х лет... ссылок на меня хватает... но апорт падла не хочет... вообще есть ли с апорта траф или не стоит заморачиваться?

Вечеринки краснодарского края (http://discotime.ru)
[Удален]
#1
disco:
или не стоит заморачиваться?

Думаю, не стоит заморачиваться. Основной траф это Яндекс и Гугл вот на эти поисковики направьте свои усилия и внимание

D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#2
Doktors:
Думаю, не стоит заморачиваться. Основной траф это Яндекс и Гугл вот на эти поисковики направьте свои усилия и внимание

этим собстно и занимаюсь.. по статистике яша дает в месяц 23.7% трафика, рамблер 6.3% и гугл 4.1% вебальта 0.2%

просто задумался может и апорт что-то давать может...

хотя даже если трафа он не дает, его действия с индексацией мне не понятны...

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#4
Doktors:
Основной траф это Яндекс и Гугл

А рама как же? :)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#5

с рамы хороший трафик 35лет+ идёт

D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#6

благодарю.. :)

[Удален]
#7
Flint:
А рама как же?

Рамблер не плохой поисковик, просто я акцентировал внимание ТС на лидерах, под которые затачивают свои проекты оптимизаторы

D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#8
Doktors:
Рамблер не плохой поисковик, просто я акцентировал внимание ТС на лидерах, под которые затачивают свои проекты оптимизаторы

один раз у меня был клиент которого волновали только позиции в раме и он даже ничего слушать не хотел :)

[Удален]
#9
disco:
один раз у меня был клиент которого волновали только позиции в раме и он даже ничего слушать не хотел

А остальные, что спрашивают про Апорт? 🍾 Дайте ему позиции в Рамблере, я же не говорю что ПС Рамблер плохо, я говорю о двух лидерах ПС наиболее значимых :)

D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#10
Doktors:
А остальные, что спрашивают про Апорт? 🍾 Дайте ему позиции в Рамблере, я же не говорю что ПС Рамблер плохо, я говорю о двух лидерах ПС наиболее значимых :)

про апорт уже чиста мое любопытство, т.к. сайт в их каталоге, но на него был наложен фильтр йух =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий