Порекомендуйте человека для удаленного администрирования

1 23
A4
На сайте с 09.08.2007
Offline
55
#21

Ну если совесть и нервы ночами спать не мешают - можно и не обновлять.

Настройка nginx и сопутствующего софта на freebsd/debian. Контакт через PM.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#22
remsys:
А если пользователю потом нужен дополнительный модуль perl/PHP, или бэкап восстановить, или не может собственноручно дамп базы залить из за неправильной кодировки или несовместимых версии того же MySQL ?

Тут нужен человек много меньшей квалификации, чем тот, кто изначально настраивает сервер хорошо.

remsys:
Или сервер досят, или баг в ядре/апаче новый обнаружен, или письмо не уходит корректно из за каких либо причин, Вами не контролируемых.

И ради проблемы, которая возникает раз в год, человек должен быть доступен круглосуточно, не спать, не иметь отклчюченного электричества, в отпуск не ходить, не болеть и нигде больше не работать всегда.

Я, собственно, услуг по администрированию серверов не предоставляю, Но мне обычно важно, чтобы у меня сервер работал, а не чтобы человек доступен был.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#23

Igor_DM если нет проблем с инглишем, можно обращаться к ним:

www.bobcares.com

www.touchsupport.com

www.easyservermanagement.com

www.platinumservermanagement.com

эти конторы softlayer рекомендовал.

Эта учетная запись не используется
MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#24

дубль получился, удалите....

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#25

Lisa, Согласен, я Mirhosting мучить начинаю только тогда когда что-то работает некорректно (это бывает крайне редко, тьфу-тьфу), а так скорее уж они мне тикет откроют Владимир аккаунт X превысил нагрузку Y что с ним делать.

Ваш DEVOPS
M
На сайте с 17.12.2007
Offline
0
#26

Я могу попробовать решить твои вопросы 324194486

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий