Есть ли вообще сервис поисковой оптимизации?

1 234
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#21
Как писал qZma
ПОэтому если тут будут спецы в моей нише то я бы сними поговорил и скорее всего договорился о работе.

А что надо сделать? Я не оптимизатор и не претендую на это звание потому что просто другие интересы, но рынок недвижимости знаю и как заманить на нем целевого посетителя тоже, с агентами по недвижимости конкурировать не собираюсь потому что опять же другие интересы.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#22
Как писал Artisan


А что надо сделать? Я не оптимизатор и не претендую на это звание потому что просто другие интересы, но рынок недвижимости знаю и как заманить на нем целевого посетителя тоже, с агентами по недвижимости конкурировать не собираюсь потому что опять же другие интересы.

Artisan Спасибо, но я конечно-же имел ввиду оптимизатора-раскрутчика(ну форум то об этом) в этой сфере, с опытом работы готовым сейчас показать результат своего труда..

Я бы с ним пообщался , он бы мне (есиб договорились) показал логи , а там бы прикинули что-к чему, и если все ОК , то думаю мы бы договорились .(цифру я уже называл)

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#23
.(цифру я уже называл)

не-а... не называл :-)))))))

Кузьма, Кузьма... любишь ты людям голову морочить...

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#24
Как писал qZma
я конечно-же имел ввиду оптимизатора-раскрутчика

Вам нужна именно оптимизация и места в поисковиках или все таки целевые посетители? Если второе то это делается не только поисковой оптимизацией и результат от других способов будет лучше чем от оптимизации в поисковиках.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#25
Как писал midian777

не-а... не называл :-)))))))
Кузьма, Кузьма... любишь ты людям голову морочить...

цитирую сам себя из предыдущего поста:

"есть реальная работа за приличное вознаграждение(около 2-3)."

То шО в скобках я думал всем понятно будет.

На всякий случай переведу 2000-3000 дол в месяц.☝

Так понятней?

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#26

и результат от других способов будет лучше чем от оптимизации в поисковиках.

ВОТ ЭТО ХИТ! ЖМУ РУКУ!

Сразу вижу что хоть как-то соприкасались с нашей темой!

Я тут уже с пеной у рта запарился "крутым оптимизаторам" доказывать что поисковый трафф несколько уступает другим методам (тем же ppc - контентным обявлениям на сайтах партнеров) в нашей теме.


Вам нужна именно оптимизация и места в поисковиках или все таки целевые посетители? Если второе то это делается не только поисковой оптимизацией

Конечно дополнительные целевые посетители нужны.

Есть предложение?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#27
Как писал qZma
Конечно дополнительные целевые посетители нужны. Есть предложение?

Как я писал в другой ветке есть уже готовые технологии а при изучении Ваших задач могут появиться еще мысли но это уже тема не для публики.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#28
Я тут уже с пеной у рта запарился "крутым оптимизаторам" доказывать что поисковый трафф несколько уступает другим методам (тем же ppc - контентным обявлениям на сайтах партнеров) в нашей теме.

Зря парились. С вами про тему никто не спорил. А вообще мне все эти разговоры напоминают примерно такой диалог (все совпадения случайны :) ):

"А: Сколько стоит измерить диаметр ядра кремния с помощью Вашего электронного микроскопа?

Ответ - 1000 долларов.

В: А можно Вашим электронным микроскопом гвозди забивать?

Ответ: Теоретически - да.

А: А сколько это будет стоить?

В: Те же 1000 долларов.

А: Ну, молотком забить стоит 1 цент, почему же микроскопом так дорого?

В: Забивайте молотком

А: Нет, ну признайтесь, что в таком случае Ваш микроскоп никуда не годится"

:)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#29

wolf, браво!:-)))

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#30
Как писал wolf


Зря парились. С вами про тему никто не спорил. А вообще мне все эти разговоры напоминают примерно такой диалог (все совпадения случайны :) ):

"А: Сколько стоит измерить диаметр ядра кремния с помощью Вашего электронного микроскопа?
Ответ - 1000 долларов.
В: А можно Вашим электронным микроскопом гвозди забивать?
Ответ: Теоретически - да.
А: А сколько это будет стоить?
В: Те же 1000 долларов.
А: Ну, молотком забить стоит 1 цент, почему же микроскопом так дорого?
В: Забивайте молотком
А: Нет, ну признайтесь, что в таком случае Ваш микроскоп никуда не годится"
:)

Хотел было тоже расписать диалог двух персонажей по вашему примеру, но потом передумал..

Опять перейдем к "таксистам" как в предыдущем случае... неохота. 🚬

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий