5 ПР4 + 9 ПР3, Ремонт, Литература, + аккаунт SAPE

12
X
На сайте с 20.06.2007
Offline
9
#11

Отличный ответ - наверняка он только подстегнет потенциального покупателя.

Желаю удачи в продажах.

Donic
На сайте с 16.07.2007
Offline
50
#12
webtitan:
Как и с кем я расчитывался - не Вашего ума дело уважаемый. Если у Вас есть вопросы касательно выставленного на продажу лота, я готов на них ответить. А свои заметки и умозаключения, вводящие в заблуждение потенциальных покупателей, прошу оставить при себе.

Ну почему вы так реагируете ? Меня несколько насторожило, что неделю назад вам нужно было рассчитаться с милицией и предложенные кем-то 600$ не спасли отца русской демократии, но все же топик стал для вас не актуальным.

webtitan
На сайте с 10.09.2007
Offline
71
#13
Ну почему вы так реагируете ?

Ну а какую Вы ожидали реакцию ? :)

Скажу лишь одно, что были у меня трудности, но все позади, и спасибо тем оставшимся отзывчивым людям, которые в состоянии войти в чужое положение и всегда прийти на помощь.

Я не понимаю поводов для сомнений и возмущений. Если бы сетку я эту продал, то мне кажется человек купивший ее отписал, что это кидалово. Но дело в том, что она никоим образом не переходила в чужое владение.

Возмущения предыдущего оратора тоже несовсем ясны. Ну продается сетка ну и что ? Ну не очень правильные там висят сателлиты, ну и что ? Ну на морде ПР, нету внутряков, как будто форум светских девиц, а не СЕОшников и вебмастеров, и никто кроме Вас этого не видит и не замечает.

Я же не засовываю к Вам в рот пистолет и не говорю: "А нука выкладывай двести баксов за мои говносайты", правильно ? Зачем разводить лишнюю демагогию, кому надо - тот интересуется, кому не надо - спокойно проходит мимо, без всяких вызывающих реплик, у кого сомнения - тот постучится ко мне в ПМ или icq и узнает любые интересующие его подробности.

Я же не собираюсь никого кидать, уважаемым людям готов отдать все вперед. Зачем этот цирк, что двести долларов огромные деньги ?

webtitan
На сайте с 10.09.2007
Offline
71
#14

Стопка сайтов + акк в Sape продан KZseo.

Остались следующие сателлиты:

Ремонт(от 5 до 10 страниц)

burningny.com - ПР 3

aussenal.com - ПР 3

medespacefemmes.net - домен ПР3

Литература

apartaibiza.com - ПР 3

elementalremix.info - ПР 3

jinan114.info - ПР 3

webtitan
На сайте с 10.09.2007
Offline
71
#15

Отдаю любой из этих сателлитов за 35$. При опте скидки.

Ремонт(от 5 до 10 страниц)

burningny.com - ПР 3

aussenal.com - ПР 3

medespacefemmes.net - домен ПР3

Литература

apartaibiza.com - ПР 3

elementalremix.info - ПР 3

jinan114.info - ПР 3

webtitan
На сайте с 10.09.2007
Offline
71
#16

Ремонт(от 5 до 10 страниц)

burningny.com - ПР 3

aussenal.com - ПР 3

medespacefemmes.net - домен ПР3

Литература

apartaibiza.com - ПР 3

elementalremix.info - ПР 3

jinan114.info - ПР 3

Каждый по 25$. Оптом скидки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий