Новая площадка: статус "остановлена"

12
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
1111

Доброе время суток. Добавил новый сайт на тему моделирования. Показы работают, переходы нет. Везде стоит статус "остановлена"

В чём может быть проблема?

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#1
AlexAxe:
Доброе время суток. Добавил новый сайт на тему моделирования. Показы работают, переходы нет. Везде стоит статус "остановлена"

3 варианта:

1. Нарушено какое-то формальное правило размещения.

2. Сайт не представляет интереса для рекламодателей.

3. Такой тип сайтов не принимаются в сеть (например, расположенный на бесплатном хостинге и имеющий небольшую посещаемость).

С уважением, Михаил Козлов
YY
На сайте с 29.04.2006
Offline
37
#2

Один из моих сайтов тоже остановили.

После того, как я попросил поставить мне рекламодателей ближе к теме "видео" (таких много, loadup, smotri.com, repka.tv и прочие), мне сказали что на моём сайте содержится эротика, и резко удалили.

Ну я думаю нет смысла им объяснять, что пользователи закачивают от 400 до 1000 в день роликов и частенько кидают "эротику" в юмор, разное, авто-мото и т.д.

Ну а мы не всегда успеваем удалять (нет возможности мониторить 24 часа в сутки).

Это не претензия, ... просто факт :)

Да к тому же, что-то с сайтами развлечений по цене клика ну уж очень туго.

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#3
AlexAxe:
Доброе время суток. Добавил новый сайт на тему моделирования. Показы работают, переходы нет. Везде стоит статус "остановлена"

В чём может быть проблема?

ну покрутили бесплатно рекламные объявления:)

Если не уверены, что сайт примут, добавьте сайт и подождите с сутки.

Если всё ок (не "остановлена" ) то и код размещайте спокойно, снимать уже не прийдётся :)

скайп v-igors
mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#4
Yakovenko Y.:

Да к тому же, что-то с сайтами развлечений по цене клика ну уж очень туго.

Ну, а чего Вы хотели?

Чтобы рекламодатели на таких сайтах пластиковые окна рекламировали? :)

У развлекательных сайтов надежды две: рост числа покупателей трафика и поведенческие технологии (которыми мы активно занимаемся). В первом случае бид расти не будет (или будет, но слабо), зато увеличится число рекламодателей. Во втором бид подрастет, но какой будет CTR сказать трудно.

LD
На сайте с 15.10.2007
Offline
68
#5
Если не уверены, что сайт примут, добавьте сайт и подождите с сутки.

Если всё ок (не "остановлена" ) то и код размещайте спокойно, снимать уже не прийдётся

То есть если в течении суток с момента регистрации сайт в бегуне и размещения кода сайт не "остановили" то и дальше всё будет ок? Возможны ли варианты что при заказе платежа начнуть интенсивно проверять сайт и при нахождении формальных несоответствий могут не выплатить деньги?

Выгодные венчурные инвестиции (https://shareinstock.com/investors?source=partners&medium=revshare&campaign=6mueka4c7g), доход до 7% в месяц. Гарантии.
Катерина Михневич
На сайте с 08.02.2007
Offline
32
#6

LiDen, V-igors - не совсем так.

Сайты проверяются на соответствие Правилам участия в партнерской программе «Бегун.Автоконтекст». С момента регистрации до проверки может пройти 2-3 дня.

Если код Бегуна на сайте не размещен, то мы не можем проверить правильность его размещения. Поэтому если объявления Бегуна на сайте в течение суток после регистрации программы не появились, то таким сайтам нам приходится временно отказывать.

После того, как мы площадку приняли, мы периодически проверяем размещение рекламного блока Бегуна на соответствие правилам. В случае, если мы нашли нарушения, средства не выплачиваются вплоть до исправления нарушения.

Решение о выплате или не выплате средств зависит от "тяжести" нарушения. К примеру, если мы видим на сайте призывы кликать по объявлениям, то по понятным причинам мы возвращаем рекламодателям средства за переходы с этого сайта.

www.begun.ru (www.begun.ru)
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#7

Катерина, речь идёт о сайтах, которые не интересны Бегуну в качестве рекламных площадок, или не соответствующие критериям принятия в партнёрскую программу.

Катерина Михневич
На сайте с 08.02.2007
Offline
32
#8
V-igors:
Катерина, речь идёт о сайтах, которые не интересны Бегуну в качестве рекламных площадок, или не соответствующие критериям принятия в партнёрскую программу.

V-igors, Модераторы проверяют сайт комплексно, т.е., если он по каким-либо параметрам не подходит, то партнерская программа останавливается, а партнеру автоматом высылается письмо. Т.е. если сайт Бегуну в принципе может быть интересен, но там не поставлен наш код, то ему придется отказать по вышеописанным причинам. :(

WS
На сайте с 11.11.2006
Offline
23
#9

Вообще как то странно стопят, такое чувство что рандомно. Добавляешь 10 площадок со схожей темой и дизайнов, штук 6-ть стопят (ну и на e-mail потом раз в 3-и дня отвечают). И обычно стопят те, где много поискового трафа.

По всей видимости какие то новые модераторы пришли :( По этой причини пришлось перейти к ЯД и адсенсу.

Катерина Михневич
На сайте с 08.02.2007
Offline
32
#10

White SEO, Возможно, что площадки на момент проверки не соответствовали каким-либо нашим правилам. В любом случае надо смотреть на конкретных примерах. Напишите мне в личку, с указанием URL непринятых сайтов и логина в Бегуне.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий