Ключевые слова

1 2345 6
XB
На сайте с 27.03.2006
Offline
77
#21

Дык что, вы предлагаете парсить открытые статистики "поисковые запросы" крупных сайтов? :)

Анкор ищет себе хозяина с красивым урлом (http://).
Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#22
Xenos_by:
Дык что, вы предлагаете парсить открытые статистики "поисковые запросы" крупных сайтов? :)

Нет я предлагаю посмотреть что напарсил я)))

А если Вам понравится то возможно я смогу что-то продать...

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
XB
На сайте с 27.03.2006
Offline
77
#23

повтор, удалите.

F
На сайте с 27.03.2007
Offline
85
#24
Gnome:
А там не совсем то что нужно, у меня есть запросы, про которые директ вообще ниче не знает. Но это запросы, по которым юзер пришел на сайт.

А по-вашему это не логично? В директе что показывается? Сколько показов по конкретным запросам ожидается. А Ваш запрос - по нему траф ожидается? Или из того, что по нему вообще кто-то зашёл на Ваш сайт хоть раз, Вы сделали вывод о том, что по нему есть траф? Вот это уже не логично. Вы уверены, что по нему в этом году еще кто-нибудь зайдет? Я в своё время собирал такие запросы - толку нет. Запросов, по которым средний бид будет 0.02-0.04 в диркете больше миллиона. Вам этого мало? Вот когда миллион страниц будет в индексе и все эти кеи будут покрыты, когда хотя бы намёк на такую ситуацию будет, тогда и нужно искать новые. А так - трата времени.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#25
fervent:
А по-вашему это не логично? В директе что показывается? Сколько показов по конкретным запросам ожидается. А Ваш запрос - по нему траф ожидается? Или из того, что по нему вообще кто-то зашёл на Ваш сайт хоть раз, Вы сделали вывод о том, что по нему есть траф? Вот это уже не логично. Вы уверены, что по нему в этом году еще кто-нибудь зайдет? Я в своё время собирал такие запросы - толку нет. Запросов, по которым средний бид будет 0.02-0.04 в диркете больше миллиона. Вам этого мало? Вот когда миллион страниц будет в индексе и все эти кеи будут покрыты, когда хотя бы намёк на такую ситуацию будет, тогда и нужно искать новые. А так - трата времени.

Ну во-первых на сколько я понимаю страниц доров в индексе сейчас значительно больше миллиона. Я бы сказал 10, но это особо чем-то подтвердить не могу. Т.е. кеи директа в большинстве своем покрыты.

Трафа по этому запросу не будет, но если вы заточить страницу под этот запрос - то траф на ней будет)))

Поэтому в моей базе есть несколько плюсов:

1) Мгновенное обновление, вчера кей ввели, сегодня Вы по нему дор сгенерили, удобно при появление какого-то нового вкусного словосочетания. Белые свои сайты под него заточат в лучшем случае через 3 месяца.

2)Словосочетания не изковерканы директом, например:

"рекламные агентства в Перми" директ переделывает в "рекламные агентства Перми", а выдача по этим запросам разная, не существенно, но все же.

3)Ну и самое главное можно в абсолютных величинах получить частотность запросов.

Эти идеи лежат на поверхности, можно и что-то более хитрое придумать)))

Newo
На сайте с 13.08.2006
Offline
41
#26

C самого начала вместе с Gnome занимался сбором этой базы кеев, точнее больше технической стороной вопроса. Вот сейчас на http://newox.ru/ выложил абсолютно бесплатную базу 500K словосочетаний - это своеобразная демоверсия.

PS Все технические советы и вопросы по поводу обработки и сборки кеев - ко мне, а по поводу покупки к Gnome.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#27
eN_Slon:
это мой бот :) хыхых😂

Тот что нам 500к кеев за пару дней напарсил?)

F
На сайте с 27.03.2007
Offline
85
#28
Gnome:
Ну во-первых на сколько я понимаю страниц доров в индексе сейчас значительно больше миллиона. Я бы сказал 10, но это особо чем-то подтвердить не могу. Т.е. кеи директа в большинстве своем покрыты.
Трафа по этому запросу не будет, но если вы заточить страницу под этот запрос - то траф на ней будет)))
Поэтому в моей базе есть несколько плюсов:
1) Мгновенное обновление, вчера кей ввели, сегодня Вы по нему дор сгенерили, удобно при появление какого-то нового вкусного словосочетания. Белые свои сайты под него заточат в лучшем случае через 3 месяца.
2)Словосочетания не изковерканы директом, например:
"рекламные агентства в Перми" директ переделывает в "рекламные агентства Перми", а выдача по этим запросам разная, не существенно, но все же.
3)Ну и самое главное можно в абсолютных величинах получить частотность запросов.

Эти идеи лежат на поверхности, можно и что-то более хитрое придумать)))

Насчёт покрытости кеев абсолюно не согласен. Я проверял с месяц назад из своих кеев несколько десятков случайным образом - доры нашёл только по одному. И вообще, если Вы загоните в индекс доры по хотя бы 500к директовским кеям - денег будет столько, что мудрить не придется... Смысл мудрить вижу один - об этом Вам в отзыве написал.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#29
fervent:
Насчёт покрытости кеев абсолюно не согласен. Я проверял с месяц назад из своих кеев несколько десятков случайным образом - доры нашёл только по одному. И вообще, если Вы загоните в индекс доры по хотя бы 500к директовским кеям - денег будет столько, что мудрить не придется... Смысл мудрить вижу один - об этом Вам в отзыве написал.

Вообще согласен с Вами, излагал выше исходя из того, что дорвейный траф сейчас насчитывает порядка 10 м уникомов в сутки (если Click и rupoisk сложить). Вообще интересно изучить статистику появления дорвейного трафа, ведь неслыбый процент я думаю идет и с высокочастотки и с других источников... надо подумать☝)))

[Удален]
#30
humbert:
Сам собираю кеи русские. Собираю тематику и кеи по тематике. Не всегда совпадает, т.к. на сайтах одной тематики часто ищут по кеям другой тематике. Типа на сайтах по медицине ищут "порды собак" или "шпоргалки" :)

Вот собираю кеи, а доры делать так и не научился. Хотя на моем доргене (http://weborg.info/generator.html) люди деньги зарабатывали.

Готов поделитьтся частью кейвордов за практическое получение дохода с кейвордов, хотя бы $10 в сутки хотел бы начать зарабатывать.

не скачивается, так и должно быть?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий