Мужик. Просто мужик.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
592

Одни садятся в бульдозер и разносят заводы. А другие... просто учатся "жить с этим". И иногда достигают потрясающих результутов.

http://nothingtoxic.com/media/1195782294/Amazing_Guy_with_No_Arms_Plays_Guitar_Like_a_Pro

С уважением, Евгений.
[Удален]
#1

Как вы думаете он счастлив?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2
Gezer:
Как вы думаете он счастлив?

Не исключаю, что да. Разумеется, в момент, изображенный на видео, а не тогда, когда ему надо принять ванну.

[Удален]
#3

Сильный, творческий человек, а на счет счастья, полностью согласен с Jackyk. Несчастным его назвать трудно

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#4

Киллдозер рулит, Marvin Heemeyer и 4 июня вписаны в историю редких достижений американцев :-D

Жилинский (http://жилинский.рф/).
[Удален]
#5

Я тоже не исключаю что он счастлив, но при этом мне кажется что данной игре на гитаре он научился не потому что его переполняли творческие мысли и он хотел поделиться им с другими, а для того чтобы заработать на кусок хлеба. Я не спорю, не каждый инвалид способен научиться играть на гитаре ногами, и этот мужчина отличается от "моего" (из моего топика ;) ) только тем, что он целеустремленный, а есть что ему терять или нет - мы не знаем

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#6
Gezer:
этот мужчина отличается от "моего" (из моего топика ) только тем, что он целеустремленный

Я бы сказал, скорее тем, что у него цель другая. На самом деле, я упомянул о Вашем топике просто потому, что мне он вспомнился при просмотре данного видео. Сравнивать ту и эту ситуации я, конечно, не берусь.

Awakener
На сайте с 26.06.2006
Offline
67
#7

Видел недавно это видео.

Что тут сказать, очень сильный человек.

мне кажется что данной игре на гитаре он научился не потому что его переполняли творческие мысли и он хотел поделиться им с другими, а для того чтобы заработать на кусок хлеба.

не факт.

тут скорее любовь к искусству сподвигла его на такой вид творчества, а затем и заработка.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#8

Мне кажется, если это Штаты, то ему выплачивают пособие. И я не вижу ни шляпы, ни футляра, куда кидали бы деньги...

В общем это потрясающе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий