Кто пользуется hetzner.de ?

[Удален]
#1051

zhito

Ок (:

GluKoza
На сайте с 12.01.2010
Offline
19
#1052

По барабану им доры.

Не любят warez, и то пока кто нить не стукнет.

Свои сайты держу тут (http://interhost.com.ua/order/pl.php?20)
A
На сайте с 25.01.2010
Offline
0
#1053

Здравствуйте. Не подскажете хезнер прислал письмо вот такого содержания.

thank you very much for your order!

Since you're a new customer with Hetzner, we ask you for a scan of your passport or ID card (authenticity check).
It's only necessary for your first order with us.

Please send the scan by fax or as an email attachment.

Вопрос в следующем.

1. Отсылал ли кто то скан своего паспорта?

2. Это вообще нормальная прецедура у них для новых клиентов?

3. Что такое ID card. Я так понимаю это кредитная карточка?

Как то не охота кому то скан своего паспорта слать.

Спасибо.

[Удален]
#1054

alekseyd ,

А почитать ветку вера не позволяет? Уже обсуждалось и не раз. Читайте внимательно.

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
0
#1055
Зиновий Пыпка:
alekseyd ,
А почитать ветку вера не позволяет? Уже обсуждалось и не раз. Читайте внимательно.

Да нет почему я начал ее читать но все таки 106 страниц это очень много понадобиться времени как минимум часа 3-4, а поиск как то криво работает. А времени как обычно нет :(

Да действительно я находил по этой теме несколько постов /ru/forum/183833, но так нечего вразумительного и не ответили. Ответили мол как хочешь но твоей инфой могут воспользоваться "злые дяди" :). Это если в двух словах. Поэтому если это возможно пожалуйста ответе на заданные вопросы. Или хотя бы кинте ссылки. Если бы был FAQ или данная ветка не было такой огромной, то я думаю таких вопросов бы не возникало вообще.

Спасибо.

[Удален]
#1056

Берите у нас и без лишних заморочек.

http://fhost.ee/index.php

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
0
#1057
mad_Fhost:
Берите у нас и без лишних заморочек.
http://fhost.ee/index.php

Да нет спасибо переплачивать в 2 раза. Зачем?

Сервер стоит 69(- 19 VAT) в месяц а у вас 90. Т.е. переплата 34. Если бы я брал на один месяц тогда бы брал у вас. А так я беру на долгий срок. Зачем мне ежемесячно переплачивать 34 (когда на это можно что нить полезное купить. :) ).

[Удален]
#1058

Если не дольше 8 месяцев, то выгоднее у нас)

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#1059

alekseyd

В чем проблема послать скан паспорта ? Hetzner крупная, уважаемая компания, бояться что они им воспользуются не по назначению не нужно. Если не доверяете эл.почте, можно послать скан водительских прав или любого аналогичного документа. Именно это они имели ввиду под словом ID, а не то, что вы подумали.

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
0
#1060
Pandabeer:
alekseyd
В чем проблема послать скан паспорта ? Hetzner крупная, уважаемая компания, бояться что они им воспользуются не по назначению не нужно. Если не доверяете эл.почте, можно послать скан водительских прав или любого аналогичного документа. Именно это они имели ввиду под словом ID, а не то, что вы подумали.

Спасибо за ответ. Мне просто было интересно это у них действительно такая практика, для ВСЕХ новых клиентов или только например для определенного сегмента, (Например Россия, Украина и т.д.)

Просто как бы я покупаю сервера не первый раз и тут такое необычное поведение хостера.

alekseyd добавил 25.01.2010 в 13:45

mad_Fhost:
Если не дольше 8 месяцев, то выгоднее у нас)

Да ну... У вас наверное с математикой плохо. Считаем.

69 сервер - 19 VAT = 56

149 сетап - 19 VAT = 121

у вас 90 без сетапа.

т.е. 4 месяца у вас 90 * 4 = 360

если напрямую брать то 56*4 + 121 = 345

Т.е. получается уже на 4 месяце получается экономия на 15 евро. 4 месяца пролетают очень быстро. Так что ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий