Как продвинуть сайт по одному слову ?

M
На сайте с 22.11.2007
Offline
15
699

Здравствуйте, господа !

Не могу понять, как продвинуть сайт по слову...

По словосочетанию худо-бедно еще получается порой и в TOP вывести, а по слову - результат нулевой. К примеру: недавний сайт ( продвигается 2й месяц ) -

http://www.stmirage.ru/

татуировки санкт-петербург - 5 (Яндекс)

татуировки - 187 (Яндекс)

Есть и другие - там почти та же картина, хоть сайты и побольше продвигаются...Продвинуть по одному слову не могу...

Объясните популярно, чего как, пожалуйста...

delinger
На сайте с 19.10.2007
Offline
41
#1
Marientos:
Здравствуйте, господа !
Не могу понять, как продвинуть сайт по слову...
По словосочетанию худо-бедно еще получается порой и в TOP вывести, а по слову - результат нулевой. К примеру: недавний сайт ( продвигается 2й месяц ) -
http://www.stmirage.ru/
татуировки санкт-петербург - 5 (Яндекс)
татуировки - 187 (Яндекс)
Есть и другие - там почти та же картина, хоть сайты и побольше продвигаются...Продвинуть по одному слову не могу...
Объясните популярно, чего как, пожалуйста...

никакого различия нет, есть то - продвигать по одному слову или по словосочетанию, просто дороже выйдет и нужно ли Вам это? Можно составить несколько менее конкурентных словосочетаний.

[Удален]
#2

Может стоит сидеть не только на вч;)

Подумайте о СЧ и НЧ. Как из первого так и второго можно получить очень хороший трафф при грамотном подходе к делу.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#3

Marientos, работайте над ссылочной базой Вашего ресурса.

Удивляться ничему не стоит, ведь, кроме Вас, много других людей работают над своими ресурсами, вкладывая опыт, знания и, возможно, деньги ;)

можете нанять специалиста

если результаты слабо видны, значит вы прикладываете мало усилий/средств

конкуренция по слову татуировки выше, чем по татуировки санкт-петербург, вот и весь ответ

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
M
На сайте с 22.11.2007
Offline
15
#4
Utilizator:
Может стоит сидеть не только на вч;)

Подумайте о СЧ и НЧ. Как из первого так и второго можно получить очень хороший трафф при грамотном подходе к делу.

Я понимаю, что СЧ и НЧ тоже дает трафик, но вот более 50 посетителей в день не получается, просто уперся в потолок и все...Дело в том, что двигаю сайт вообще без вложений и если приток посетителей без денег увеличить по СЧ и НЧ невозможно - это одно, а если можно, то как...

Порой я просто туплю...

M
На сайте с 22.11.2007
Offline
15
#5
OPTIMER:
Marientos, работайте над ссылочной базой Вашего ресурса.

Удивляться ничему не стоит, ведь, кроме Вас, много других людей работают над своими ресурсами, вкладывая опыт, знания и, возможно, деньги ;)
можете нанять специалиста

если результаты слабо видны, значит вы прикладываете мало усилий/средств

конкуренция по слову татуировки выше, чем по татуировки санкт-петербург, вот и весь ответ

Результат как раз есть - любые сайты, которые я продвигал последние три месяца попадают в зону видимости и трафик растет, только максимум до 50 человек в день, а хочеться больше...

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6

Тут все как обычно, либо расширяете семантическое ядро и контент, получая трафик за счет НЧ, либо выбираете СЧ + ВЧ и целенаправлено их продвигаете. Либо и то, и другое :).

Выбирайте и действуйте.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий