Статистика стоит?

1 234 5
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#21

У меня стата стоит на бегуне, на incast.ru, на adnet... фигня ) месячные идут... ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Demont
На сайте с 15.08.2006
Offline
58
#22

только что заглянул в статистику, наконец обновилась за последних два дня

R
На сайте с 12.02.2002
Offline
46
#23

Статистика все лежит. Михаил, не можете хотя бы примерно сориентировать по срокам - когда заработает? К вечеру/к выходным/на следующей неделе и т.п. - просто чтобы не дергаться в ожидании, не лезть в нее напрасно.

LD
На сайте с 15.10.2007
Offline
68
#24
Статистика все лежит. Михаил, не можете хотя бы примерно сориентировать по срокам - когда заработает? К вечеру/к выходным/на следующей неделе и т.п. - просто чтобы не дергаться в ожидании, не лезть в нее напрасно.

присоединяюсь к вопросу.

Выгодные венчурные инвестиции (https://shareinstock.com/investors?source=partners&medium=revshare&campaign=6mueka4c7g), доход до 7% в месяц. Гарантии.
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#25

в особенности беспокоит, что послезавтра - уже новый месяц и должно быть начисление денежек за ноябрь...

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#26

У меня статистика встает переодично - четыре дня назад с утра встала, сегодня посреди дня снова встала... Потом вижу, что денежки начисляются, но безусловно такие частые поломки - не сильно весело....

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
LD
На сайте с 15.10.2007
Offline
68
#27

Безусловно все ети проблемы со статистикой огорчают, но у меня (не знаю как у других) за последние пару дней увеличилась стоимость кликов и ктр примерно на 40 % на ВСЕХ(3х :), тематики разные) моих площадках, траф остался прежним, возможно это связанно с более релевантным показом обьявлений (никакой оптимизации блоков обьявлений не проводил), а тут ещё и топик вот такой появился - Наблюдаю улучшения в выдаче объявлений и повышенную кликабельность!.

[Удален]
#28

Я уже начал привыкать к таким скачкам, вот сейчас снял скрин, сравнить вчера и сегодня (сейчас уже 22-00). И такая статистика у меня постоянно, при том что посещаемость всегда одна и таже. Задолбали 🤣

jpg 10317.jpg
LD
На сайте с 15.10.2007
Offline
68
#29

bankiroff, Теперь я польностью согласен с Вами,

за последние пару дней увеличилась стоимость кликов и ктр примерно на 40 % на ВСЕХ(3х , тематики разные) моих площадках!

у меня сегодня вообще процентов 15 от того что было вчера:( Бегун делает что хочет - это его право:(

ДВ
На сайте с 07.11.2007
Offline
15
#30

Сегодня 1 декабря.

На нашей планете обычно 1 декабря наступает сразу после 30 ноября.

На главной странице партнерского интерфейса ("Ваши партнерские программы") за ВЧЕРА есть определенная сумма. Эта сумма меньше обычной примерно в 2 раза. Хотя трафик вчера был такой же, как обычно.

Иду в "Статистику по дням", а там вообще нет 30 ноября (крайняя дата - 29 ноября). И суммы вчерашней, соответственно, тоже нет. То же в детальной статистике.

У всех так?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий