езда без ОСАГО (как избежать эвакуации)

12
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
966

просьба снести тему

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#1

А мне проще заплатить за осагу и ездить. И если в меня кто-то в тюхается, получить со страховой компании, чем по судам за виновником бегать. И с гайцами меньше проблем, 2 минуты на проверку и свободен.

А время деньги.

А нервные клетки не востанавливаются.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#2
Lord Maverik:
А мне проще заплатить за осагу и ездить. И если в меня кто-то в тюхается, получить со страховой компании, чем по судам за виновником бегать. И с гайцами меньше проблем, 2 минуты на проверку и свободен.
А время деньги.
А нервные клетки не востанавливаются.

за страховой его бегать? :) в 23.30 время уже не деньги ... но заметка не об этом - а то что вы если забудете осаго дома и еще скажете про это, а вредный гай сразу на эвакуаторе увезет :) но этого можно избежать ...

я мазохист - мне в кайф ... я не нервничаю никогда при общении с гайками ;)

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#3

По заметке

FView:
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 100 рублей.

Не увидел в статье про эвакуацию.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#4
Lord Maverik:
По заметке

Не увидел в статье про эвакуацию.

ну вы видимо коап никогда не открывали, в самой нет конечно - но там есть в соответсвии с федеральным законом ;) как раз в нем и есть, но я не стал их вставлять, т.к. нет смысла не нужной инфой загружать (на досуге посмотрите) ...

ну а если не верите - как остановят вас - пошутите что нет с собой осаго, там увидите как дело пойдет :)

кстати по пьяной статье если посмотрите, там тоже прямо не сказано, что ТС на штраф стоянку отвозят, а указан только размер штрафа

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#5

Эвакуация наступает по статье 12.3.1. А это

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца

ОСАГО же относится к статье 12.3.2

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#6
Lord Maverik:
Эвакуация наступает по статье 12.3.1. А это



ОСАГО же относится к статье 12.3.2

я криво написал, ща поправлю ... 12.1 не в кассу я поставил

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#7

да по 12.3.2 уже отменили, тогда все проще)

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#8

Тем не менее, за пост спасибо. Если будут пытаться пришить по этому вопросу что-то, я уже подкован :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#9
Lord Maverik:
Тем не менее, за пост спасибо. Если будут пытаться пришить по этому вопросу что-то, я уже подкован :)

угу, грузят они хорошо :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10

так объясни на пальцах, или ужо все? низя без осаги? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий