Как успеть застолбить домен?

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#41
Как писал Asher
Сквозь анонимные прокси лазить на ник.ру с административным паролем, хм, хм,... чревато.

Пока еще не "лазил" :)

А чем чревато?

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
A
На сайте с 09.08.2004
Offline
82
#42
Как писал russie


Пока еще не "лазил" :)
А чем чревато?

А самому разве нельзя догадаться, чем чревато знание посторонними (в данном случае владельцами прокси-сервера) административного пароля для своих доменов?

A
На сайте с 09.08.2004
Offline
82
#43

В продолжение темы: скоро освободится домен netscape.ru (Как обычно опять кто-то из менеджеров проворонил продление).

Ну что, господа, кто рискнет навлечь на себя гнев известнейшей фирмы и захватить сей вкусный домен? Глядишь, не захотев судиться, указанная фирма и раскошелится на примитивный выкуп. Выгода очевидна, риск тоже (вспомним про судебные издержки).

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#44
Глядишь, не захотев судиться, указанная фирма и раскошелится на примитивный выкуп. Выгода очевидна, риск тоже (вспомним про судебные издержки).

Новость по теме:

http://net.compulenta.ru/181934/?r1=rss&r2=remote

В случае с Максимом Бабышкиным мне интересно, каким макаром он windowsxp64.ru будет отмазывать, тут Петр I уже не прокатит.

ML
На сайте с 21.09.2003
Offline
49
#45
Как писал euhenio

Тягаться с кем-то вроде того же Прокудина тяжело, а с Гледеновым - невозможно (но его интересуют только домены типа название.ру).

его еще интересуют трехсимвольные домены а я сегодня 8 из 8 отхватил и причем один двухсимвольный - извините за хвастовство - не удержался :)

ML
На сайте с 21.09.2003
Offline
49
#46

-

A
На сайте с 09.08.2004
Offline
82
#47
Как писал MADVOL
Как писал Asher
В продолжение темы: скоро освободится домен netscape.ru (Как обычно опять кто-то из менеджеров проворонил продление).

Ну что, господа, кто рискнет навлечь на себя гнев известнейшей фирмы и захватить сей вкусный домен? Глядишь, не захотев судиться, указанная фирма и раскошелится на примитивный выкуп. Выгода очевидна, риск тоже (вспомним про судебные издержки).


Дэн рискнул. а я полтора года назад рискнул рехау захватить - хороший трафик получил о деньгах не говорю - "солидные фирмы не платят вымогателям"

Эт-то какой рехау? Случаем ни rehau.ru? На том адресе что-то оригинальное от фирмы Рехау.

ML
На сайте с 21.09.2003
Offline
49
#48

он самый

A
На сайте с 09.08.2004
Offline
82
#49
Как писал MADVOL
он самый

Да, домен вкусный, мы как-то год назад тоже хотели заниматься пластиковыми окнами, однако другие более выгодные темы нарисовались.

MADVOl а если не секрет, как фирма Рехау отреагировала на такой беспредел 😕 , сейчас ведь сайт стоит от них.

ML
На сайте с 21.09.2003
Offline
49
#50

про суд слышали? я нет. значит полюбовно разошлись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий