Хостинг «Джино» дарит новогодние подарки

12
jino.ru
На сайте с 09.11.2007
Offline
11
1426

Хостинг «Джино» дарит своим клиентам новогодние подарки. Любой пользователь «Джино», пополнивший свой счет на 1990 рублей, гарантированно получает подарок — флешку емкостью 1 Гб. А тот, кто пополнит счет на 4490 рублей, получит в подарок цветной струйный принтер HP!

Стоит особо отметить: данная акция — это не розыгрыш призов и не лотерея. Подарки получат абсолютно все, кто пополнит счет на необходимую сумму.

Участником акции может стать любой, у кого есть аккаунт на «Джино» (зарегистрировать его можно здесь). Подробнее с полными условиями можно ознакомиться на странице акции.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#1

Приветствую Вас! Рад видеть Вас на форуме - и спасибо за подарки.

Но - выскажу свое личное мнение - лично мне значительно интереснее было бы получить другой подарок - возможность самостоятельно забэкапить и базы, и файлы

- как вручную по прямой ссылке в один клик из панели (не через phpmyadmin)

- так и возможность использования ssh и бэкапа по крону (используя tar и mysqldump)

Хостинг выглядит очень привлекательно, особенно в связи с большим количеством удобных способов оплаты для физических лиц, протестированной совместимостью с большим количеством популярных приложений, многие из которых устанавливаются из панели, гибкими тарифами, а также возможностью сравнительно дешево держать много доменов на аккаунте, что может быть особенно востребованно аудиторией этого форума

Так что, например, лично для меня, параметры хостинга интересные - основной минус, который вижу, это отсутствие удобных возможностей для самостоятельных бэкапов. Понимаю, что это не так просто - но все же не считаю это пожелание чем-то невозможным и сверхестественным

Надеюсь, Вы поймете мой отклик правильно - как пожелание потенциального клиента, а не как негатив или антирекламу. Желаю удачи и всего доброго!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
jino.ru
На сайте с 09.11.2007
Offline
11
#2

kod_ssilki_ru, спасибо за ваш отзыв.

По поводу самостоятельных бэкапов: такие планы у нас есть, возможно, что в одном из следующих обновлений КП это появится. А использовать tar и mysqldump вы можете уже сейчас: просто напишите shell-скрипт и скормите его крону.

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#3

А допустим я живу на "Кудыкиной горе" в Сибири, долго ли я буду получать приз?

jino.ru
На сайте с 09.11.2007
Offline
11
#4

bubl1k, недели 2-3. Но это, к сожалению, зависит не от нас, а от работы почты.

N
На сайте с 02.01.2006
Offline
65
#5

Вторую ночь не могу ничего открыть по ссылке в теме😕, или это только я такой "везучий"?

[Удален]
#6

Скажу свое личное мнение, не хороший хостинг этот Джино, установил самописное ПО

которое видимо загрузило его сервер, хотя 4 месяца работало и никаких проблем и претензий,

потом в один момент не предупредив меня, они залочили даже не этот сайт на котором

установлено данное ПО, а все сайты на аккаунте, предложили переписать ПО, в итоге потерял деньги на Сапе как оптимизатор и рекламодатель, сайты по многим запросам вываливаются из индекса, и просто потерянные деньги. А так вроде никаких проблем нет, кроме когда нужна быстрая реакция суппорта, но на его реакцию иногда уходит более 2х суток. Вот такая история.

jino.ru
На сайте с 09.11.2007
Offline
11
#7
Atrika:
Скажу свое личное мнение, не хороший хостинг этот Джино, установил самописное ПО
которое видимо загрузило его сервер, хотя 4 месяца работало и никаких проблем и претензий,
потом в один момент не предупредив меня, они залочили даже не этот сайт на котором
установлено данное ПО, а все сайты на аккаунте, предложили переписать ПО, в итоге потерял деньги на Сапе как оптимизатор и рекламодатель, сайты по многим запросам вываливаются из индекса, и просто потерянные деньги. А так вроде никаких проблем нет, кроме когда нужна быстрая реакция суппорта, но на его реакцию иногда уходит более 2х суток. Вот такая история.

Специально узнал про вашу проблему, чтобы здесь все прояснить.

Ваш аккаунт был заблокирован автоматически системой предупреждения высоких нагрузок. А у вас там одновременно висело более десяти SQL-запросов, выполняющихся в среднем по сотне секунд. И об этом техподдержка вам сообщила. Если бы аккаунт не заблокировался автоматически, это помешало бы работе ваших "соседей" по серверу, поэтому, к сожалению, здесь ничего не изменишь. По такому принципу должен работать любой виртуальный хостинг.

Насколько я понимаю, сейчас проблема уже решена, и я надеюсь, что в дальнейшем у нас с вами больше не возникнет никаких проблем и претензий, как и в предыдущие 4 месяца :)

[Удален]
#8

Да оперативно все назад включили, только честно скажу НИКТО МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ,

и техподдержка мне сообщила когда я сам начал узнавать в чем дело,

ну ладно фиг с ним все нормализовалось и будем радоваться.

P.S.: У Джино кстати лучшая админ-панель для управления хостингом :)

dimiks
На сайте с 16.01.2007
Offline
108
#9

а если у меня денег на аккуанте достаточно на получение проинтера и на получение флешки, могу я получить и то и другое? или, напрмер, 3 флешки?

Советую для заработка и продвижения - sape (http://www.sape.ru/r.e85ec3aaaa.php) - биржа сылок и rotapost (http://www.rotapost.ru/?a=pyqyzu) - биржа вечных ссылок.
jino.ru
На сайте с 09.11.2007
Offline
11
#10
dimiks:
а если у меня денег на аккуанте достаточно на получение проинтера и на получение флешки, могу я получить и то и другое? или, напрмер, 3 флешки?

Да, вы можете отказаться от принтера и за каждые оплаченные 1990 рублей получить по флешке.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий