Как Вы искали Ваших поставщиков для Интернет магазина?

12
B
На сайте с 16.11.2007
Offline
7
7590

Хочеться попробовать себя в Интернет-Торговле.

Как вы искали поставщиков для Интернет-магазина?

Закупали ли Вы минимальную партию товара или работали исключительно под заказ?

[Удален]
#1

Для каждой тематики своя специфика. Скажите тему.

B
На сайте с 16.11.2007
Offline
7
#2

GPS, сотовые телефоны

Знаю, что тематика забита по уши, но есть идея по стимуляции продаж

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#3

}{орошо тому кто в Москве, пришел заказ, съездил на склад представительства и забрал продукцию.. а вот тем, кто в регионах сложнее гораздо.

B
На сайте с 16.11.2007
Offline
7
#4

PIN_KOD, мы в петербурге

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#5
bitroniks:
мы в петербурге

с учетом вашей, более чем либеральной таможни ... я думаю не меньше десятка поставщиков (крупных оптовых) в Санкт-Петербурге имеется ... Для того чтобы не заморозить оборотные средства, можно работать под заказ ... или работать по очень узкому сегменту рынка (ну например продавать одни I-Phone или только Nokia 9500) ... соответсвенно в этом случае можно и держать на складе необходимый запас оборудования ...

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
[Удален]
#6
Asheron:
с учетом вашей, более чем либеральной таможни ... я думаю не меньше десятка поставщиков (крупных оптовых) в Санкт-Петербурге имеется ... Для того чтобы не заморозить оборотные средства, можно работать под заказ ... или работать по очень узкому сегменту рынка (ну например продавать одни I-Phone или только Nokia 9500) ... соответсвенно в этом случае можно и держать на складе необходимый запас оборудования ...

Согласен. В таком раздутом сегменте поможет только специализация на том, на чём никогда не будут специализироваться крупные игроки.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#7

bitroniks, у жены интернет-магазин, искали через Интернет. Закупаем основные позиции (лежат у нас на мини складе), если заказывают что-то чего у нас нет - едем к поставщику и добираем. Но во втором случае доставка на 1-2 дня позже. Вроде норм.

С уважением, Logistic
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8
bitroniks:
Как вы искали поставщиков для Интернет-магазина?

Создавал книжый магазин. Посмотрел по интернету, кто работает под заказ и имеет большой ассортимент нужной мне литературы, затем пошёл договариваться об условиях. Удалось договориться о 25% скидке от оптовой и забор со склада заказа через час после пересылки списка товара. Учитесь договариваться ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#9

Есть небольшой материал по подбору поставщиков и товаров

B
На сайте с 16.11.2007
Offline
7
#10
Exotic Fruit:
Есть небольшой материал по подбору поставщиков и товаров

собственно, ничего нового для меня в статье нет абсолютно.

но все равно спасибо

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий