тИЦ Яндекс

12
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
1247

Вопрос такого плана, есть ли толк, а так же для поднятия ИЦ размещать ссылки на мордах, скажем с тИЦ 20000, но с внешними ссылками на морде более 40.

Если есть, то если не трудно обьясните какой толк.

Спасибо!

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
[Удален]
#1

Art-Host, да смысл-то есть конечно, как и покупать феррари для того, чтобы ездить на рыбалку. Доехать-то можно, но вот целесообразно-ли?

Не забывайте, что тИЦ - это тематический индекс. Страница с тИЦ=20000 может не передать его вашему сайту, если тематики сайта будут совершенно разными.

И потом, тИЦ, как вам известно, показатель всего сайта, а не главной страницы, поэтому размещая ссылку на внутренней странице, тИЦ также передается сайту, причем нет оснований полагать, что размер передаваемого тематического индекса как-то зависит от статического веса страницы. Мне, во всяком случае, не приходилось наблюдать подобной зависимости.

Nikitin
На сайте с 21.04.2007
Offline
47
#2

Когда можно купить тоже самое в 10 раз дешевле с меньшим ТИЦом, зачем платить больше?

Оптимизирую и продвигаю. Регистрирую домены по 110р. аська 276715353.
AnnaZayceva
На сайте с 10.06.2006
Offline
70
#3
Art-Host:
для поднятия ИЦ размещать ссылки на мордах, скажем с тИЦ 20000

Толку почти никакого, ИЦ и тИЦ разные вещи.

Проще разместить на тИЦ10 и для ИЦ будет тот же эффект, имхо .)

Куплю контекстные ссылки с размещением "на всегда". С уважением, Анна Зайцева.
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#4
Kimi:
Art-Host, да смысл-то есть конечно, как и покупать феррари для того, чтобы ездить на рыбалку. Доехать-то можно, но вот целесообразно-ли?
Не забывайте, что тИЦ - это тематический индекс. Страница с тИЦ=20000 может не передать его вашему сайту, если тематики сайта будут совершенно разными.
И потом, тИЦ, как вам известно, показатель всего сайта, а не главной страницы, поэтому размещая ссылку на внутренней странице, тИЦ также передается сайту, причем нет оснований полагать, что размер передаваемого тематического индекса как-то зависит от статического веса страницы. Мне, во всяком случае, не приходилось наблюдать подобной зависимости.

Дело в том что сайт именно той тематики что и нужно, только вот ссылок на "морде" много, и что-то стремно покупать из-за этого.

Вы хотите сказать что ссылка внутренняя и на морде для тИЦ никакой разницы не имеют?

Я конечно же и тИЦ хотел бы , но и ВИЦ не помешал, если морда все-таки предпочтительней, дело в том что цены на морде и внутренних намного отличаются, наверное и вес ссылок из за этого так же.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#5
AnnaZayceva:
Толку почти никакого, ИЦ и тИЦ разные вещи.
Проще разместить на тИЦ10 и для ИЦ будет тот же эффект, имхо .)

Так я же не про сам ИЦ или тИЦ спрашиваю, а про толк ссылки с сайта с таким высоким ИЦ, если у него куча внешних ссылок на морде.

AnnaZayceva
На сайте с 10.06.2006
Offline
70
#6
Art-Host:
про толк ссылки с сайта

Объясните подробнее, про какой толк вы говорите? Про ИЦ, тИЦ, ссылочное, траф, .....

Z
На сайте с 23.05.2007
Offline
69
#7

Art-Host, если Вам нужно повысить ТИЦ, то по-барабану где ссылку размещать - на морде или на внутренней. Вклад одинаков будет.

Если Вам нужно поднять Виц, то смотреть нужно в первую очередь на PR страницы, будь то морда или внутренняя, а также на количество внешних и внутренних ссылок со страницы, где вы планируете размещать ссылку.

Понимаете, в чём дело, ведь ссылка с внутренней страницы с PR 2 и меньшим количеством внутренних и внешних ссылок может принести больший вклад, чем ссылка с морды с PR 5 и большим количеством внутренних и внешних ссылок.

snowzmiy
На сайте с 27.04.2007
Offline
16
#8
Ziby:
Art-Host, если Вам нужно повысить ТИЦ, то по-барабану где ссылку размещать - на морде или на внутренней. Вклад одинаков будет.

Если Вам нужно поднять Виц, то смотреть нужно в первую очередь на PR страницы, будь то морда или внутренняя, а также на количество внешних и внутренних ссылок со страницы, где вы планируете размещать ссылку.

Понимаете, в чём дело, ведь ссылка с внутренней страницы с PR 2 и меньшим количеством внутренних и внешних ссылок может принести больший вклад, чем ссылка с морды с PR 5 и большим количеством внутренних и внешних ссылок.

Я думал разговор идет о яндексе? Причем тут PR ? PR это показатель Google и к Яндексу отношения не имеет одназначно!

Хотя для Google полезно размещать на страницах причем на любых с высоким PR даже в четвертом или пятом клике от главной. А вот для Яши только главная - первый и второй клик от главной остальные Я не учитывает в своих вычислениях(их даже в базе нет у него).

По поводу ТИЦ позиция Я вообще не понятна сравнивался с конкурентом - ТИЦ 325 по Yahoo - 508 ссылок посмотрел кто ссылается - в основном морды совсем не жирные и совсем в другой тематике.

на мои сайты ссылок более 2600 на каждый опять по Yahoo (Я не посмотреть сколько дает) причем 80-90% тематические но в большинстве с внутряников(иногда очень даже жирных) - ТИЦ 30 и ТИЦ 40. Так что как он считает я не понимаю совсем. Однако еще раз подчеркну(поскольку ссылок с высоким PR у меня в избытке) PR на ТИЦ или ИЦ влияния прямого не имеет ни малейшего.

Кто хочет оценить сайты в личку дам ссылки. Может кто сможет подсказать чтож я делаю не так-то с этим ТИЦ.

Куплю ссылки с pr7, pr8, pr9 - рассмотрю любые предложения обращаться в личку или ICQ4785785 !!!
L
На сайте с 26.02.2007
Offline
64
lmd
#9

Есть еще такой момент что морды намного быстрее учитываются чем внутренние, а следовательно и вес начнут передавать раньше.

а так согласен Ziby вес дают одинаковый так что Вам решать морды - быстро - но дорого или внутряк - медленно и дешево :)

TK
На сайте с 20.08.2007
Offline
24
#10

snowzmiy, если всё так, как вы написали - ждите апа тица, может что-то и прибавится.

По поводу значения страницы, которая на вас ссылается:

если страница тематическая, и она проиндексирована и не забанена - она дает +1 тиц. Её остальные параметры не важны.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий