Распознает ли Яндекс рерайченый текст ?

Caleb
На сайте с 10.10.2007
Offline
62
904

subj...............

В моих словах есть вымысел, но в моем вымысле есть правда.
S
На сайте с 29.10.2007
Offline
18
#1

нет. если он действительно нормально "рерайченный".

Caleb
На сайте с 10.10.2007
Offline
62
#2

Как должен выглядеть по Вашему нормально рерайченный текст ?

S
На сайте с 29.10.2007
Offline
18
#3

без повторений уникальных словосочетаний или с их минимумом

Caleb
На сайте с 10.10.2007
Offline
62
#4

А ведь по идее у Яндекса нету ресурсов и алгоритма распознования рерайта, я думаю, что просто переставленные местами слова могут сойти за рерайт и яндекс его сожрет. Такое может быть ?

S
На сайте с 29.10.2007
Offline
18
#5

я не суперспец, но по-моему яндекс чуть умнее. да и как Вы это себе представляете? у Вас сплошная инверсия будет, как это будут люди читать? а если не все переставлять местами, это не рерайт, а переставление местами.

Caleb
На сайте с 10.10.2007
Offline
62
#6

Не конечно не тупо переставлять, а переставлять так, чтобы смысл текста и его читаемость не нарушалось. Яндекс воспримет ли такой текст за неуникальный или нет, вот в чем вопрос.

TNet
На сайте с 23.05.2007
Offline
17
#7

Определенного ответа нет. До поры до времени текст будет считаться сникальным.

При проверке Яндекс опирается на более-менее тематические термины. Чтобы их найти и выделить ресурсов много не надо. Общеупотребимые слова отбрасываются - остается скелет текста.

По такому скелету схожесть определить уже не сложно, особенно если уже есть подозрения. Тексты каждый с каждым так конечно никто не сверяет. Но если рерайтите статьи, например, с одного и того же сайта - то стоит иметь в виду, что даже один ленивый рерайт может испортить вам всю малину - яндекс плотно проверит на схожесть все остальные тексты, и в итоге под фильтр "ты последний" :(

При рерайте под Яндекс хорошая стратегия - менять тематические термины, вводить новые, менять существительные (можно глаголы), престраивать предложения.

Плохая стратегия - ограничиваться при рерайте сменой окончаний слов (морфология), убирать/добавлять только общеупотребимые слова (особенно прилагательные, наречия и т.д.).

[Удален]
#8

Конечно, может. ☝ говорят Яндекс, намедни искусственный интеллект изобрел. Вот он и вычисляет всех "умников", кто тексты рирайтит.

Отсюда и куча объявлений на данном форуме. "Предлагаю услуги рирайта недорого", "Рирайтинг", "Рирайт на любую тему" и т.д.

Выводы делайте сами.

Caleb
На сайте с 10.10.2007
Offline
62
#9

намек понял спс :))))))))

[Удален]
#10

Проводил небольшой эксперимент, на сайте разместил 6 рерайтов одной новости. После того как сайт проиндексировался, ищу новость по заголовку, мой сайт на 1-м месте, смотрю "еще с сайта" выдает 4 новости, и внизу получаю сообщение "Из результатов поиска исключены слишком похожие страницы. Показать все без исключения.". После перехода по ссылке "Показать все без исключения" выводится еще 2 новости.

Вывод, из 6-ти очень жиденьких рерайтов уникальными посчитало только 4, считаю очень даже хорошим результатом.

П.С. Если надо, могу показать эти новости, пишите в Л.С.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий