вопрос: дупликат контента

телефон
На сайте с 05.09.2006
Offline
101
411

Если на превой странице сайта (продвигаемая страница) оригинальный текст, но на других страницах ворованный контент, то насколько Я считает что текст на сайте ворованный? стоит ли менять текст и на других страницах если они в выдаче не участвуют? сайт уже 6 месяцев не попадает в топ 10 , как мне сказали. Через пробитый кэш вижу на первой странице, но уже 3 апдейта твердо стоит на второй странице. Я платон говорит что с сайтом все окей.

[Удален]
#1
телефон:
но на других страницах ворованный контент,

а вот не надо этим заниматься, что лень самому составить текст или нанять кого-то.....

телефон
На сайте с 05.09.2006
Offline
101
#2
Петухов:
а вот не надо этим заниматься, что лень самому составить текст или нанять кого-то.....

текст уже воровали до меня, видима хозявем сайта или вебмастером так удобнее.

Понятно что текст следует менять.

вопрос в том -как Я в целом смотрет на сайт если контент "кроме на продвигаемой странице" ворованный или рерайт?

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#3

санкции будут наверняка

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#4

ворованные внутряки? как повезет. Может взлететь в топ и сидеть там всю жизнь, а может никогда в серп не попасть - как повезет.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5

Санкция к Вам применят это дело времени. Чем выше Вы будите к топу тем это время будет сокращаться. Конкуренты тоже не дремлют, так что думайте. Как итог кончиться тем, что если не ПС Вас накажет, то найдется законный владелец контента размещенного на Вашем сайте и Вас накажут и правильно сделают.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#6

Уж сделайте хотя бы рерайт на внутренних.

L
На сайте с 01.11.2007
Offline
52
#7

у меня украли тексты.

очень много.

нанимали проффесионала. тексты всем нравяться. и их стащило только по предварительной оценке 20 сайтов.

Как мне на них надавить? где можно почитать. какие документы нужно иметь?

Какой шанс залететь самому остаивая свою правоту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий