AdSense и "сайты, связанные с получением дохода" в ЯКе

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
686

Подскажите, относится ли нижеуказанное определение к сайтам с AdSense при подаче в Я-Каталог? Не морочить себе голову или снять от греха подальше на пару дней? :)

Сайты, связанные с получением дохода
Для целей размещения в Каталоге ресурс квалифицируется как сайт, содержание которого связано с деятельностью, направленной на получение дохода, если сайт содержит информацию о товарах, работах (услугах), идеях и начинаниях, которая предназначена для неопределенного круга лиц и призвана формировать или поддерживать интерес к физическому и/или юридическому лицу, товарам, работам (услугам), идеям и начинаниям и способствовать их реализации, рекламированию, продвижению.

ЗЫ: Подаваться буду за деньги.

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#1

Не относится.

!!-=Andrey=-!!
На сайте с 12.08.2007
Offline
89
#2
w-builder:
Подскажите, относится ли нижеуказанное определение к сайтам с AdSense при подаче в Я-Каталог? Не морочить себе голову или снять от греха подальше на пару дней? :)



ЗЫ: Подаваться буду за деньги.

Зачем подаваться за деньги? У вас комм сайт? Т.е. вы собираетесь продавать что-то непосредственно через сайт? Если нет, то подайте заявку на бесплатное добавление, просто с оплатой за ускоренное рассмотрение

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#3
!!-=Andrey=-!!:
Зачем подаваться за деньги? У вас комм сайт? Т.е. вы собираетесь продавать что-то непосредственно через сайт? Если нет, то подайте заявку на бесплатное добавление, просто с оплатой за ускоренное рассмотрение

И для комм сайтов это тоже называется ускорением рассмотрения;)

И там и там деньги, только для не коммерции их меньше надо платить

Думаю для редактора наличие адсенса может быть одним из факторов для принятия решения - возможно, незначительным, но ху ноуз...

т.ч. снимите его, подайте заявку на ускоренное рассмотрение (не в выходной день) и после подтверждения редактором - оплачивайте и возвращайте адсенсик назад☝

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#4

Ну, я так и написал - "не относится" :) Думаете почему написал? Типа очень умный? Нет, потому что просто проверил. ☝

На сайте во время модерации стоял ЭдСенс. Немного - один баннер и одна планка со ссылками. Сайт - тематическое сообщество-блог. Ничего продавать не собираюсь, но реклама-то тоже приносит деньги и с ней "сайт содержит информацию о товарах, работах (услугах), идеях и начинаниях, которая предназначена для неопределенного круга лиц и призвана формировать или поддерживать интерес к физическому и/или юридическому лицу, товарам, работам (услугам), идеям и начинаниям и способствовать их реализации, рекламированию, продвижению. "

Приняли по цене "некоммерческого" (1500+НДС).

!!-=Andrey=-!!, спасибо за содействие. Именно это (ускоренное рассмотрение) я и назваю "платная регистрация", т.к. по сути это она и есть, и вопрос всего лишь в цене.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий