Яндекс каталог. Трудно ли попасть.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#41
Light Phantom:
с такими ссылками наверняка не возьмут

да уж, у сайта el_aspect цензуры нет. Да и пофиг ему на это, ссылки главное покупают и всё клёво :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
EA
На сайте с 15.02.2007
Offline
29
#42
с такими ссылками наверняка не возьмут

Я щас добавил стоп слова на бирже, но ссылки эти не стал удалять.

да уж, у сайта el_aspect цензуры нет. Да и пофиг ему на это, ссылки главное покупают и всё клёво

Всё равно не возьмут, в музыкальной тематике почти все официальные сайты каких нибудь групп,

подобных моему сайту я там не встречал.

"Конкурс" (/ru/forum/201132) и "Фото конкурс" (/ru/forum/212504) для DLE.
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#43
yaltabes:
Да я думаю, если мы можем заработать на ЯК то почему бы и не заплатить, лично я щас делаю специально проекты НЕ коммерческие, уникальные что бы приняли в ЯК за 1500р. а потом буду переделывать, 6000 на дороге не валяется, а если принять во внимание что проект не один...

Тоесть коммерческие сайты на платной основе принимают в каталог за 6000? Ужос :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#44
Dimid:
новый и не проиндексированый сайт могут принять в каталог?

берут

yaltabes:
Ага я заполнил 42 страницы сайта вручную, полностью уникальный контент а они говорят, что отказывают по причине информационнного наполнения. А сайты с 5 страницами берут аж бегом.

денег хотят. но странные модеры. половину моих сателлитов взяли, вторую половину отказались, а они не отличаются ничем по качеству.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#45
Яндекс каталог. Трудно ли попасть

Вот Mase - за последнюю неделю приняли бесплатно 2 сайта. Так что алгоритм бесплатного попадания в ЯК очень трудно вычислить. Но главное требование никогда не изменится - сайт должен быть по настоящему качественным и интересным.

/ru/forum/183766

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#46

basterr,

basterr:
денег хотят. но странные модеры. половину моих сателлитов взяли, вторую половину отказались, а они не отличаются ничем по качеству.

Так я на платной основе подавал, в том то и дело((

Л
На сайте с 24.10.2007
Offline
1
#47

Я в ЯК видела такие сайты... Пример: на четвертом месте в одной очень конкурентной, популярной и прибыльной тематике сидит (давноооо) сайт, не только с продажными ссылками в подвале мелким шрифтом, но и с такой постоянно размещенной линкопомойкой, что чудо-страница от 1ps по сравнению с ней выглядит скромным списком полезных ссылок по теме сайта.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#48

Ляксевна,

Ляксевна:
Я в ЯК видела такие сайты... Пример: на четвертом месте в одной очень конкурентной, популярной и прибыльной тематике сидит (давноооо) сайт, не только с продажными ссылками в подвале мелким шрифтом, но и с такой постоянно размещенной линкопомойкой, что чудо-страница от 1ps по сравнению с ней выглядит скромным списком полезных ссылок по теме сайта.

Так на ней скорее всего стоит <no index>

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий