Разработка сайтов, первые 2 работы бесплатно

DA
На сайте с 12.11.2007
Offline
2
1182

Доброго времени суток,

довольно недавно встал на путь фриланса, в связи с этим требуется пополнить свое, почти пустое, портфолио.

Хорошо делать у меня получается две вещи: рисовать и программировать. Собственно исходя из этого могу предложить следующее:

Веб-дизайн

------------------------

1. Дизайн (psd)

4 года, креативность, уникальность, дизайн в стиле web2.0.

2. Верстка (psd -> html)

4 года, HTML, JavaScript (Ajax), CSS (верстка div'ами и таблицами), кроссбраузерность(IE6, IE7, Opera, Firefox, Safari), по стандартам w3c.

3. Создание шаблона WordPress (html -> wp-theme)

1 год, шаблоны с поддержкой виджетов и плагинов.

Веб-программирование

------------------------

1. PHP, MySQL

4 года, ООП, написание скриптов с нуля, доработка скриптов.

2. ZendFramework

3 месяца, работаю с фреймворком довольно недавно, полезная вещь, намного упрощает и ускоряет процесс создания веб-проектов.

Иллюстрации, Компьютерная графика

------------------------

Рисую довольно давно, компьютерной графикой занимаюсь 1 год, в основном рисую в стиле "манга" ^_^.

Портфолио

------------------------

Мои работы можно будет посмотреть по нижеперечисленным ссылкам:

http://weblancer.net/users/DenisArteev/portfolio/

http://www.free-lance.ru/users/DenisArteev/

Контакты

------------------------

ICQ: 487224421

E-mail: denisarteev(dog)gmail.com

Так как мое портфолио довольно таки пустое, первые 2 работы, из категории "Веб-дизайн"(дизайн, верстка или шаблон WP), делаю за отзыв.

Совершенство - это не тогда, когда уже нечего добавить, но тогда, когда уже ничего нельзя убрать (с) Антуан де Сент-Экзюпери
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#1

запишусь ) написал в icq

С Уважением...
S
На сайте с 25.10.2007
Offline
8
#2

Я второй. Написал на мыло

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#3

Если кому будет отказано готов записаться :) Нужен дизайн для сайта по мотивам мультика одного. Проект будет не сателит, а нормальный сайт.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
DA
На сайте с 12.11.2007
Offline
2
#4

Взял два заказа на дизайн(psd) от Ylich и Sitemaker.

Lord Maverik, если что стукну в аську ;)

[Удален]
#5

и еще для сайта сотовых телефонов дизайн надо :)

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#6

DenisArteev, Вас не смутил ник(Sitemaker) и репутация второго тестера?

DA
На сайте с 12.11.2007
Offline
2
#7
Rus Ivan:
DenisArteev, Вас не смутил ник(Sitemaker) и репутация второго тестера?

Хм когда смотрел, у Sitemaker была положительная репутация, спасибо что заметили, буду иметь ввиду.

S
На сайте с 25.10.2007
Offline
8
#8

Получил от DenisArteev psd-файл с заказанным дизайном.

Первый же вариант дизайна, предложенный топикстартером меня полностью устроил. Дизайн выглядит современно, красиво и имеет приятное юзабилити. У меня было несколько пожеланий (именно пожеланий, а не замечаний) относительно названий заголовков и ссылок. Мои пожелания были мгновенно выполненны. На протяжении всей работы с топикстартером была постоянная устойчивая связь, топикстартер всегда был доброжелателен. Топикстартер без усилий понимал все мои требования и пожелания, что свидетельствует о его высоком профессионализме при умении работать с заказчиком любого уровня.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#9

Есть несколько заказов, жду в асе.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#10

Получил работу в psd формате, ТС была дана только тема, остальное сводилось на его усмотрение - от цветовой гаммы до расстановок. Идея и выполнение полностью удовлетворили, сама идея скажем оч даже понравились. Дизайн выполнен больше чем на ту стоимость о которой Денис заявил о данной работе. В течении работы ТС сам выходил на связь и задавал уточняющие вопросы и показывал промежуточные макеты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий