Комплексное заполнение форумов

123 4
SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
6569

Команда предлагает Вам услугу - заполнение форумов.

То, что самое главное в форуме - это важность и уникальность контента. Да Вы и сами все это прекрасно знаете.

Мы беремся как за пустые, незаполненные форумы, так и за уже достаточно раскрученные. Определяемся с форумом, графиками постов, количеством ников из-под которых будут посты, общие пожелания по работе. Среди услуг может быть модерация форума, удаление спама, поддержка реальных пользователей.

Стоимость одного поста - 0,25$

К сожалению, мы работаем только с комплексными заказами, тоесть минимальное количество, которое будет выполнено на одном форуме - 2000 постов. Срок выполнения работ - 2 месяца. При работе создается необходимое количество тем, обычно от5 до 10 процентов от общего количества постов.

Работа по ежемесячной предоплате, для тех кто сомневается - первые одну-две предоплаты можем сделать еженедельными, но договоренность о комплексном заполнении остается в силе, перестаем работать только если принципиально не подходит услуга. По качеству работ - учтем все пожелания, замечания, тоесть поправимся в любой момент работы.

Оплата WMZ (аттестат продавца), ЯД.

Вы можете заказать пробную тему из 10 постов на форуме, оплатив её, стоимость 5$. На основании этого, Вы уже решите, заказывать услугу или нет, устраивает ли Вас услуга. Работаем давно, по желанию, заказав пробную тему, можем выслать примеры форумов, с которыми мы работали, на которых, из под любого ника с большим количеством постов, можем оставить сообщение.

В качестве бонуса, клиенту, по прошествии каждого месяца, закупается несколько ссылок на тему (для скорейшей индексации и поднятия по низкочастотке). После выполнения услуги, при желании, клиент продлевает ссылки сам, стоимость продления - 20$.

Обратите внимание - работу ведут не студентики, изредка пишущие мне в личку что у вас никто ничего не закажет, а специалисты по финансово-экономическим и компьютерным дисциплинам, поэтому данная тематика предпочтительней. Но при желании клиента тематика форума может быть практически любой.

Все остальные вопросы при личном общении.

Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ и Adwords под ключ (https://dramtezi.ru/masterskaya-kontekstnojj-reklamy) Обучение настройки контекстной рекламы (https://dramtezi.ru/kurs-po-nastrojjke-yandeks-direkta)
SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#1
Но при желании клиента тематика форума может быть практически любой.

Это не флуд, а просто замечание, основанное на собственном опыте. И не слова от "конкурента", у вас масштабы выполнения и штат на уровень больше чем мой.

Таксс, о чем это я. Насчет цитаты. При всем желании, некоторые тематики очень сложно заполнять без специальных знаний, и тем более в таких масштабах 2000 постов. Даже если делать рерайт с других форумов, то всеравно столько не выйдет, так как исключая флуд, выходит всего 15-25% от всего форума. Да и хорошими темами опять таки без знания тематики не наполнишь. Заполнял я недавно форум по Hi-End аппаратуре. Как всегда заполнение делаю своими словами, ищу хорошие форумы по заданой мне тематике, выборочно копирую некоторые темы, фильтрую весь флуд в теме, делаю глубокий рерайт до неузнаваемости, и только тогда начинаю постить на форуме. Параллельно читаю статьи и ищу еще информацию, дабы наполнять свежими, доселе не обсуждаемыми темами. Ито, все-таки припускался грубых ошибок в плане техники, которые находил специалист в Hi_End тематике. Чтоб дальше не портачить, просто отдал деньги назад за заказ. Если бы и продолжал заполнение, то минимум 1$ за пост. И сам бы консультировался с городским специалистом ;).

Мораль такая, если заказчик действительно хочет видеть у себя качественные посты, без флуда и левых высказываний, то должен платить соответственно. Ну а если нужно просто наполнить по принципу "лишь бы чтонить было", то лучше сразу предложить непосредственно зеркальный рерайт с другого форума. А для исполнителя мораль, цени свое время; не знаешь - не берись; если твоя тематики то цены ставить средние, если тематика чужда и приходится для качественного наполнения ее изучать, выставляй счет- соответственный работе.

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#2

Совершенно согласна с предыдущим постом!

Сами сталкивались уже не раз и с проблемами малого количества контента, и не отрицаем что флуд - это составляющая услуги - но ведь речь-то и идет как раз о иммитации живого общения на форуме. Поэтому, клиент сразу предупреждается, что фактических новостей, статей и так далее, будет не более чем то, что есть в интернете. Тоесть ставка делается на заполнение форума, с включениями поисковых и ключевых враз и т.п. (хорошо прокатывает на директовых заработках и т.п.)

Именно поэтому не раз отказывали тем, кто хотел заказать услугу - это ведь не 2000 рерайтов.. для этого у меня другая совершенно тема и другие совершенно цены... И тем более отказывали - например тем, кто просит там за какие-то отзывы и так далее.. Тоесть мы не берем все подряд, лишь бы дали работу, как некоторые в теме "возьмусь за все", и если нет мест на заполнение по форумам, то мы совсем можем сказать - извините - не сможем..

Если человек адекватен, и ему нужно заполнить пустой форум уникальным контентом, чтобы пользователи зашли и увидели что на форуме движение, общение - они прекрасно понимают за что отдают деньги. А вот кому нужен какой-то эксклюзив - то это оговаривается уже по факту, ведь можно и 50 тем с копирайтными статьями сделать - по несколько тысяч символов, согласитесь, это будет стоить совершенно другие деньги..

А по поводу тематики - тоже верно, если у нас по какой то тематике конкретной есть профессионалы, то тут все ясно, а если нет - то мы обязательно решаем - ИНТЕРЕСНО ЛИ БУДЕТ нам разбираться в ней, искать контент, рерайтить..

Так что в принципе тут на мой взгляд можно на два направления разделить услугу - чисто тематичность, уникальность, профессиональный разбор и анализ, это в первом случае. И во втором случае - заполнение форума, тем же уникальным контентом, общетематическими изречениями, и обсуждениями темы(!) с включением ключевых слов (ради бога, пусть это флуд, но тематический, а не болтовня).

Ну и по поводу обращения к исполнителям - тоже верно, просто по факту, опять же это все обсуждается при заказе уже: из профтематик тоже можно - по теме кредитование сделать пару сотен тем, а по теме револьверное кредитование - 10 уже с натягом.

Так что резюмируя, скажу, в нашем случае заполнение форума - это не источник больших заумных свежих текстов на страницах, а уникальный контент, далее обсуждаемый в теме, придающий жизнь форуму.

Спасибо за мнение :)

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#3

работаем с ТС пол месяца, результат вполне меня устраивает, работа ведется строго по договоренности (определенное количество постовв день, с наростанием) и с учетом тематики форума

дизайнер ux/ui
SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#4

Освободилось немного времени, готовы взять еще пару форумов. Кому нужны самые смелые и уникальные посты? Решайтесь :)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#5

Работаем с ТС по заполнению форума, все качественно, быстро, оперативно, буду продолжать сотрудничество :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#6

После того как меня "продинамили" и обманули несколько исполнителей судьба меня свела с SUMA

Собственно в тот момент я вообще отчаялся найти адекватную команду для первичного наполнения форума, и тут мне улыбнулась удача :)

Итак небольшой отчет о трехнедельной работе с командой под управлением SUMA

Объект работы - женский форум с уклоном в юриспруденцию

Было создано около 50 персон которые начали непринужденное общение между собой.

Я сразу заметил что среди исполнителей были "лица" хорошо владеющие тематикой форума. Приводились цитаты из законодательных актов, описывались реальные юридические ситуации.

Постинг был равномерный и распределенный по времени суток. Все ответы были по теме и само собой состояли не из коротких и бесполезных фраз а именно несли смысловую нагрузку.

Работой крайне доволен и само собой сотрудничество продолжается
L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#7

SUMA, SeWork, я не сомневаюсь в вашей компетентности по " оживлению и реанимации форума " но, почему вы не предлагаете основную на мой взгляд услугу, мы к ее необходимости пришли после четвертого форума и наши заказчики, все как один, не желают, что бы их чудесные форума использовались как примеры, только в исключительных случаях.

SUMA
На сайте с 11.11.2007
Offline
79
#8

Готовы взять еще несколько форумов по тематикам: право, предпринимательская деятельность, банковская система, кредитование, медицина и прочие. С радостью рассмотрим любые предложения и сделаем пробные посты, дабы не вводить Вас в заблуждение

Стучимся 50004445, либо ПС, или отписываемся в топике. :)

fcss
На сайте с 11.09.2006
Offline
35
#9

Работаю с командой пару месяцев по компьютерной тематике - все устраивает, что не устраивает - говорю - сразу исправляют. К делу подходят довольно ответственно, перерывов в постинге больше чем на сутки не помню, качество контента на уровне.

[Удален]
#10

Работали с ТС по двум форумам - медицинскому и бизнес тематики. Ничего кроме хорошего, сказать не могу. Постинг качественный, регулярный, со знанием дела. Все пожелания быстро учитываются и исправляются. Сотрудничать одно удовольствие. Респект.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий