Готовые сателлиты! Много разных тематик! Доступные цены!

1 23
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#21

Ceres, а кто сказал, что я скупаю краденный контент? дизайник наманый, а контент я и свой прикручу ;) Лениво че-то делать для сателлитов ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#22
FlyAway:
Ceres, а кто сказал, что я скупаю краденный контент? дизайник наманый, а контент я и свой прикручу ;) Лениво че-то делать для сателлитов ;)

Я не нострадамус чтоб додумывать что из купленного ты используешь а что нет ;) Предложение от ТС однозначное - продаю сателлит - дизайн копипаст.

Там чу-де-са! )
P
На сайте с 11.12.2006
Offline
58
#23
Ceres:
Продажа и скупка краденного. FlyAway, с каких это пор ты стал покрывать копипастерщиков?

Контент заимствованный (кроме сканированного нашего), и тот самый заимствованный является разрешенным со стороны источника.

Все ссылки активные на источник - это обязательные условия источников, новости с которых позаимствованы.

С каждым источником мы связываемся и получаем письменное (по email) разрешение на перепечатку при условии обратной ссылки.

[P.S.] Ceres, пожалуйста, прекратите беспочвенно лепить в репутацию минусы, как в мою так и в репу остальных участников этой темы.
Давайте не будем "терять лицо". Мы все взрослые люди и вести себя стоит подобающе, поэтому давайте уважать мнение других участников форума :)
Надеюсь, на взаимопонимание

Распродажа сателлитов (http://www.zenbroker.ru/forum/showthread.php?p=31494#post31494). Качественное и недорогое размещение статей на сайтах "мобильная связь" (http://zenbroker.ru/forum/showthread.php?s=c2effb485166d100be7bb07f957dc4e0&t=8855). ICQ:495-358-727
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#24

piraniya, не будет взаимопонимания. Я против таких как вы - воров контента.

P
На сайте с 11.12.2006
Offline
58
#25

очередной минус в репу :D

> сколько у тебя тем уже? 100? 200? сколько клонов? не надоело? почему сразу качественно и один раз не сделать? /inetessent

Уважаемые параноики, все те кто считает, что сайты, которые я продаю

являются "полным гавном" "воровством" "копипастом" и т.п.

Сообщаю Вам, что продаю их по той причине, что на них есть спрос. Убедительная просьба оставить

в покое все средства минусологии и трепологии, также как и другие формы маразматического поведения.

Занимайтесь делом, и не отвлекайте от работы других.

Большое вам спасибо за понимание! :)

p.s. Если на вышеуказанные и им подобные сайты не будет спрос, сообщаю, что также и не будет предложения с моей стороны.

Это будет наглядно видно (или не видно) для Ваших глаз

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#26

piraniya, на наркоту тоже спрос есть - будешь торговать значит. Сцуко хватает совести еще огрызаться. И куда только модераторы смотрят.

B
На сайте с 19.09.2004
Offline
35
#27

Во все времена "в поисках виновного" были люди, которых не интересовал истинный виновник . В средние века церковь изгоняла неугодных ради блага остальной паствы, но чума не уходила, и тогда церковь искала новых жертв, новых инквизиций. Это продолжалось восемь веков, то ли дело с оптимизаторами... ))

Откуда в интернете столько гавна!? - Кричат на форуме... - А - вот тут все это продают, точно! Они во всем виноваты - сателлитоверстальщики с копипастами, вон они!

Откуда столько спама в выдаче - кричат в блогах - так потому что вон гавносайтов сколько продается на серче, а!...

Каждый видит в меру своей возможности.

Козьма Прутков говорил - Зри в корень!

Продается - потому что есть спрос. Значит покупать выгодно. Сапы, кликсы, адсенсы работают на таких сайтах? Конечно!

Куй железо не отходя от кассы - схема ясна!

Почему это происходит? Почему существуют биржи ссылок, сателлиты, ссылки с главных и внутренних...

Прародители - поисковые системы. Господа Сегаловичи, (после - Садовские:) ), Брины и Пейджи...

Их продукты, детища. Но мы их не виним этих людей, они ведь недосягаемы (для большинства:) ), они нас не услышат. Саша Садовский теперь не так часто пишет на форуме, как в 2001-м... Теперь его слова разлетаются в цитатах, усыпанные комментариях по блогам и форумам.

Конечно, тогда в 2001-м он был сотрудником компании AdLabs, но даже по сей день в Яндексе ему напоминают шутя, (Сергей Петренко может поправить меня, если я не прав) что именно он был тем, кто первый в рунете разместил платную ссылку.

Парадокс! Начальник отдела веб-поиска Яндекса всего 7-8 лет назад "зародил в собственных мыслях" платные ссылки (> сателлиты для ссылок> биржи ссылок!....) Это произошло ведь так естественно - купи ссылку, твой сайт вверху выдачи...

Я думаю, люди, стоящие сейчас у руля поисковых алгоритмов, к словам которых сейчас прислушиваются как никогда, наверное и не представляли - как им придется бороться с огрехами этих технологий... Заветные слова Воложа "оптимизаторы вымрут" почему-то не сбылись...

Но - мы их не виним! Мы любим слушать что сказал А.Садовский, мы ценим, что Сегалович и Колмановская сообщили Каширину (а он, спасибо, - форуму) ценную новость о link и anchor...

Но ведь нельзя никого винить, правда? Надо найти "кто виноват" в мусорной выдаче, ведь она так "мозолит глаза"!. И найти "виноватого", который услышит вас! Здесь, на форуме! Это просто и понятно. Это проще чем написать Садовскому с вопросом -

"Когда же Яндекс наконец перестанет выдавать копипаст контент вы топ-выдаче?"

"Почему в поиске вместо того что мне нужно Яндекс выдает абсурд?"

..

Напишите, в лучшем случае вместо Александра вам ответит Платон. :)

Напишите в Google, вряд ли Вам ответит Сергей Брин..

И тогда от безысходности смотрения на мусор в выдаче, от непробиваемых ответов "мы работаем над улучшениями результатов поиска", пользователи (и не только простые:) ) находят топики на форуме, где продают этот самый "Г" ! Тут нас услышат, тут можно поматериться, потыкать мышкой в "оцените сообщение" :) !

Пока вышеназванные лица не изменят управляемые ими системы, ничего не изменится. Пока тот же Александр не сделает "оптимизацию" экономически неэффективной - будут и сателлиты, и ссылки... и целый большой раздел на этом форуме.

А вообще, кого-то переполняют эмоции, кто-то спокойно делает бизнес. Опять таки, в меру своих возможностей. Вот так жизнь и идет! :)

Всем успехов.

С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#28

тематика праздники?

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.
Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#29
Ceres:
piraniya, не будет взаимопонимания. Я против таких как вы - воров контента.

Если честно, сильно удивлён.. Впервые вижу человека на этом форуме с хорошей репой, который так же как и я, не ровно дышит в сторону краденного контента.. ☝

Алоха! 😂

Воровать - плохо.. Долой копипаст и всю подобную туфту..

you will be number one
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий