Досадно как-то

1 234
Fate
На сайте с 02.08.2006
Offline
30
#31

Сдала сама, не покупала. на площадке со второго раза, потому что в первый сдавала на площадке не приспособленной к сдаче. но вот обидно и страшно стало когда на получении прав в гаи увидела парнишку, который сдавал вместе со мной и провалил экзамен. при том я видела как он ездит. да его за машину пускать нельзя. и он их купил. обидно..

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#32

Пока без прав катаюсь. Далеко стараюсь не ездить. Ну а с декабря в автошколу похожу - может понравится)

P
На сайте с 02.03.2005
Offline
46
#33
a1333:
Да так всегда и бывает. Вот ТС тоже правила не доучил, наверняка пару раз пролистал только, а их учить нужно.

ТОЛЬКО правила учить бесполезно. Даже если их все выучить экзамен можно завалить с очень большой вероятностью. К самому экзамену нужно готовится больше по билетам. Говорю на собственном опыте. Когда я учился в автошколе у нас были промежуточные зачеты(по тестам как в ГИБДД), так вот первый зачет с первого раза я не сдал именно по тому что ни разу не открывал имеющуюся у меня книжку с билетами, а учил только сами правила. После 3-хкратного прорешивания всех билетов из этой книжки с тестами я и в автошколе все сдал с минимумом ошибок (не более одной из 20 вопросов) и в ГИБДД я с первого раза все правильно ответил.

a1333:
Так же и площадку с городом валят. Сейчас в автошколах нововведение - учат ездить по площадке без газа, только с помощью одного лишь сцепления и тормоза. Экономят бензин, машину берегут и собственные нервы. А потом на площадке в гаи слышатся нервные крики: "А как же я тут поеду, здесь же горка". И валятся все и дружно идут покупать права.

А если б умели ездить - сдали бы и горка на площадке (не эстакада, а всего лишь кочечка на асфальте) не была бы помехой для успешной сдачи.

В городе то во время обучения всеравно с газом ездить придется, так что то, что площадку учат без газа ИМХО никак не влияет на результат, если конечно человек хоть немного умеет ездить. Я на площадке только змейку на одном сцеплении сдавал, все остальное с педалью газа. Кстати у нас на площадке для сдачи в ГИБДД была полноценная эстакада.

P.S. Все вышесказанное является ИМХО ибо права у меня только месяц и за это время я ездил не так много.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#34

Ура )))))))

поздравьте.

сдал без единой ошибки :)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#35

оО BadBoy, ну вот! Поздравляю!

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#36

BadBoy, поздравляю!

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#37

Поздравляю! :)

А у меня еще все впереди - через пару месяцев.

Купить права, конечно, можно - но ведь это дело собственной безопасности. От этого зависит ваша жизнь и жизнь близких людей. Я считаю, нужно стараться самому сдавать.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий