Сколько стоит сателлит сделать?

A
На сайте с 19.07.2007
Offline
69
1149

Уже достаточно давно занимаюсь созданием сателлитов.

Работаю с надежными клиентами.

Создаются сателлиты такого плана:

- Дизайн из Template Monster

- 8 статей из которых одна статья с глубоким рерайтом (можно даже говорить об уникальном контенте), а остальные семь - это 50% рерайт.

- К каждой статье (странице) по 1-2 иллюстрации/картинки/изображения (находятся по запросу в google-картинки)

Все заголовки в h1, к каждой странице пишется соот. title, который соот. содержанию страницы.

Каждая статья - где в районе от 1500-2000 символов. Обычно это 1800 символов.

Такой сателлит я делаю за 20 долларов за шт.

Пользуюсь услугами рерайтеров, но с каждым днем цены все дороже и дороже, а требования к текстам все больше и больше.

Я считаю, что 20 долларов (учитывая, что доллар падает "по часам") для такого сателлита - это мало. Думаю, что сумма должна быть в районе 30.

Если посчитать услуги рерайтера, то:

- За глубокий качественный рерайт 1000 знаков с пробелами - 2$

- За рерайт глубиной 50% - 1$ за 1000 знаков с пробелами.

Получается в среднем по 3.6 доллара за глубокий рерайт и 12.6$ за 50% рерайт, т.е. 16.2 доллара уходят только на контент.

Теперь хочется задать вопрос людям, которые либо заказывают сателлиты либо работают по созданию сателлитов - за сколько вы готовы создавать подобные сателлиты? Цену писать в шт.

P.s. про оптовые заказы (кол-во сайтов) - не говорим. я не рекламирую свои услуги, у меня работы предостаточно, заказы на сателлиты - не принимаю.

IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#1

Нормальный саттелит встает где-то в 100$(по крайней мере у меня с моими подчиненными, но правда он окупает себя - в плане помощи в продвижении!)

A
На сайте с 19.07.2007
Offline
69
#2
Нормальный саттелит встает где-то в 100$(по крайней мере у меня с моими подчиненными, но правда он окупает себя - в плане помощи в продвижении!)

А какие характеристики сателлитов?

Они наверное сразу на движке идут?

Забыл написать - сателлиты в html, без движка.

IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#3
artkmv:
А какие характеристики сателлитов?

Что вы подразумеваете под фразой "характеристики"?

A
На сайте с 19.07.2007
Offline
69
#4
Что вы подразумеваете под фразой "характеристики"?

Сколько страниц? какой дизайн? какое наполнение? сателлиты делаются на "движке"?

Какие сроки разработки одного сателлита?

извиняюсь. в предыдущем посте задал некорректный вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий