Беки с тиц, пр, Я.индексом

[Удален]
#11

добавили анкоры, как все выглядит можно посмотреть внутри админки, на бесплатном примере - сразу группирует анкоры по количеству - можно оценить семантические ядра конкурентов ))

I
На сайте с 04.06.2007
Offline
61
#12
seo-one.ru:
добавили анкоры, как все выглядит можно посмотреть внутри админки, на бесплатном примере - сразу группирует анкоры по количеству - можно оценить семантические ядра конкурентов ))

Пишет нет доступа к системе, это что?

[Удален]
#13

доступ к xml-фиду не успел обновиться

N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#14

потестил - все равно еще очень маленькая база..

деньги за такое платить пока не хочется.

[Удален]
#15

netwoker, согласен, что 1млрд небольшая база для рунета, но и наш сервис далеко не ограничится простой аналитикой по тиц, пр и анкорам, к 3 млрд будет много интересного, а пока что все можно откатать и выслушать все пожелания!

I
На сайте с 04.06.2007
Offline
61
#16
netwoker:
потестил - все равно еще очень маленькая база..
деньги за такое платить пока не хочется.

А по моему есть за что платить:) За пару баксов получаешь конкретный пример лучшего анкор листа, все вопросы сразу отпадают.

Только хотелось бы чтобы img в анкоры не попадал, либо сделать отдельно альты картинок если они в ссылке.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#17

seo-one.ru, сделайте чтоль восстановление пароля. А то я проплатил акк, не смог ничего посмотреть, получил от Вас ответ 7го в личку и забыл пароль наглухо.

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#18

Уже намного лучше, спасибище!:)

С нетерпением ждем 3 млрд. базы и развитие тарифной сетки

Из предложений по функционалу:

1. Возможность выбора на страницах с отчетами кол-ва строк на странице(к примеру 25,50,100,500), а то по 25 щелкать долго если бэков много

2. Возможность отключать на странице с анкорами анкоры с непроиндексированных яндексом страниц - т.е. получать анкор-лист с учетом только проиндексированных страниц(ВАЖНО!!!), тоже самое на страницах с бэками

3. возможность выгрузки в эксель или txt

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#19

хороший сервис,

что-то не заметил, сколько стоит получить ссылки сразу с анкорами ?

Garry
На сайте с 01.06.2004
Offline
38
#20

2seo-one.ru:

Я не понял:

1. Если у меня скрипт работает с xml, как в запросе прописывать свой логин и пароль?

2. То же, но как сформировать запрос что отдавал еще и PR и текст ссылки?

Судя по справке, это пока (или вообще) невозможно для работы с XML, а возможно только через форму.

Если все-таки возможно, проиллюстрируйте plz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий