Оптимизируем расходы?

123 4
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
1648

На этом форуме собрались непростые люди. Их всех, может быть за малым исключением, объединяет несколько ценных качеств. Они любознательны, пытливы, азартны и находчивы; готовы к резким подъемам и падениям (Когда там апдейт-то??:) ), усидчивы и терпеливы. Они дружат, несмотря на то, что все же приходятся друг другу конкурентами. Что-то такое есть в профессии оптимизатора. Что-то, что делает совершенно другими взгляды на привычные с детства вещи, заставляет оптимизировать самого себя, свои действия и окружающий мир. Ну и сайты, конечно.

И вот такой у меня назрел вопрос к борцам с алгоритмами поисковых машин: оптимизируете ли вы свои расходы или же наоборот — хороший заработок позволяет не задумываться об экономии?

П.С. Этот опрос не попытка залезть в чей-то кошелек или подсчитать чужой доход. Никаких конкретных цифр, никаких имен – опрос анонимный, так что голосуем, не стесняемся ;)

оптимизируете ли вы свои расходы или нет?

Я очень хорошо зарабатываю и не экономлю.
7% (5)
Я очень хорошо зарабатываю, но экономия не помешает.
21% (14)
Денег вечно не хватает. :( Не экономлю.
33% (22)
Денег вечно не хватает. Экономлю.
12% (8)
Я школьник или студент, только начинаю работать и экономить пока нЕчего.
10% (7)
Отвечу вопросом на вопрос: Какие деньги? 
16% (11)
Всего проголосовало: 67
Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#1
a1333:
И вот такой у меня назрел вопрос к борцам с алгоритмами поисковых машин: оптимизируете ли вы свои расходы или же наоборот — хороший заработок позволяет не задумываться об экономии?

Хороший вопрос. Отличный топег, ТС, словами напоминает мне мою любимую маму, лет 10 назад :) Нет, не умею копить и тем более экономить. Если деньги есть, сразу трачу, редко на дело, в основном на ветер. Живу по принципу сегодняшний день - а что будет завтра, будет завтра. Некоторую часть средств трачу на одежду и женщин. Основную часть трачу на родителей. И все что осталось на стройку своего дома, вернее не на стройку, а на отделку, уже все построено. Мне так веселее...🚬

P.S. Как был дураком, так и остался. Ни квартиры, ни жены, ни кАта. А ведь мох.:D

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#2

коплю бабашку на жилье .. оптимизирую, но иногда часть спускаю на всякую херь, типа SC 😆

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#3
FView:
коплю бабашку на жилье .. оптимизирую, но иногда часть спускаю на всякую херь, типа SC 😆

Сколько накопил ужо?;)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#4
СпанчБоБ:
Сколько накопил ужо?;)

очень мало на самом деле :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#5
FView:
очень мало на самом деле :)

Так это, я тоже, ну есть деньжата, мож ну ее, хату эту, перед "Дурдинь", того, деффок возьмем и нет хаты?😂

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#6

СпанчБоБ, +1! почти один-в-один как и я, только тут дом есть, а нужен там где всегда тепло.

А вообще, знакомый олигарх говорит так, "нехер экономить, если за время пока пропьешь пару тыщ, заработаешь десять". ☝

Living la Vida Loca и всем советую :)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#7
СпанчБоБ:
Так это, я тоже, ну есть деньжата, мож ну ее, хату эту, перед "Дурдинь", того, деффок возьмем и нет хаты?😂

да друг недавно предлагал так сделать ;)😆

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#8
seovlad:
СпанчБоБ

А вообще, знакомый олигарх говорит так, "нехер экономить, если за время пока пропьешь пару тыщ, заработаешь десять". ☝

все зависит от положения ... неоднозначно, мало денег больше экономишь :)

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#9
СпанчБоБ:
P.S. Как был дураком, так и остался.

Ну, после перечисленных достижений, я в эти слова не верю. Дом строить, родителям помогать - это уже очень хорошо. А квартира с теперешними ценами... Эх...

Интересно, кто-нибудь реально купил квартиру с денег заработанных, например, на сапе? :)

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#10
seovlad:
"нехер экономить, если за время пока пропьешь пару тыщ, заработаешь десять".

золотые слова :))

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий