Директ и отмена тИЦ.

123
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#11

Вопрос, почему тогда тИЦ не показывают некоторые тулбары?

P.S. я не расстраиваюсь о тИЦ или об отмене каких либо еще операторов... Мне интересно, для чего это все действия?

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#12

Ну и что, есть тИЦ, нет тИЦ? Какая нафиг разница, если куча морд под Непотом, который трудно определить гарантированно.

У меня вот тИЦ у пары сайтов за 1000 зашкаливает, а толку от ссылок с них - НОЛЬ, потому что эти сайты под большим и жирным Непотом (уже доказано) и хрен знает как вообще они под фильтр залетели, все по-чистому на них было.

Поэтому мне лично пофиг какой у кого тИЦ, потому что во многих случаях "деньги на ветер".

Еще пара "пинков" от Яндекса и будем как слепые котята тыкаться, где бы "отметиться"... :-) - ссылками.

Перестраиваться пора бы...

Aligner
На сайте с 11.04.2007
Offline
29
#13

Интересно, может нас сподобили массмедиа-количество аудитории будет иметь вес а в случае с гуглем по каждой статье(не понравилась в топку, хорошая то на первом месте).😕

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#14

Так главный вопрос - для чего? борьба с платными ссылками? или считают что эта пузомерка вообще просто цифры, которые влияют на цену ссылок, а роли для Яндекса они не играют?

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#15

advip, для вас толку 0 с таких ссылок, но на таких сайтах можно продать места за хорошие деньги и купить ссылок на других сайтах. было бы желание.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#16

Скорее всего уберут пару нулей и введут новый , более понятливый , похожий на PR индекс , был тИЦ 100 стал YA 1 . Вообще яндексу давно пора запускать англоязычный аналог (yandex.com) и индексировать зарубежные сайты в полном объеме , не для того чтоб завоевать мир , а чтобы оставаться конкурентноспособным на внутреннем рынке .

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#17

народ умный, что-нибудь придумает...

Что есть ТИЦ, что его нет... Все равно научатся "оценивать" ссылки...

все будет хорошо :)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#18
ArmenDomain:
Скорее всего уберут пару нулей и введут новый , более понятливый , похожий на PR индекс , был тИЦ 100 стал YA 1 . Вообще яндексу давно пора запускать англоязычный аналог (yandex.com) и индексировать зарубежные сайты в полном объеме , не для того чтоб завоевать мир , а чтобы оставаться конкурентноспособным на внутреннем рынке .

да на русскоязычном то рынке не разобраться =)) мощностей похоже пока не хватает на все.

Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#19
orphelin:
да на русскоязычном то рынке не разобраться =)) мощностей похоже пока не хватает на все.

+1. На англоязычном посложнее будет... ранжировать то...;)

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#20

Streetmachine,

Уважаемый, Вы любите думать чужой головой?

/ru/forum/178647

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий