Помогите опознать движок

12
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#11

Lord Maverik, Пока не убедительно. Осудить человека (группу разработчиков) на основании приведённых аргументов не представляется возможным. Вердикт - освободить за недостаточностью улик. 🚬

!Присутствие j.скриптового файла от какой-либо CMS говорит лишь о том, что создатель данной CMS воспользовался данным j.скриптовым вложением не переименовав этот файл.!

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#12

Нет, в данном случае можно 100 процентов говорить,что взята какаят готовая CMS. Это видно, это скажет более менее шарющие в этом люди.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#13

Тоже полагаю, что CMS какая-то из бесплатных западных.

Когда под заказ движок пишут "с нуля", то такие пункты меню просто нелепы. По самому их духу видно, что типичная портальная система, написана, чтоб предоставить максимум возможностей для создания любого сайта. Но не писанная под один конкретный.

Еще возможен вариант, что немного доработали один из бесплатных, либо распространяют чужой платный под своим лейбом (часто практикуется по обоюдному согласию истинного разработчика cms и небольшой компании-конечного создателя сайтов).

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий