Сайта нет в поиске

123 4
PLAHA
На сайте с 30.03.2007
Offline
90
1315

4 месяца назад, запустили сайт, как порядочные люди, добавили в Яндекс через webmaster.yandex.ru, но сайт так и не появился в поиске, добавляем уже напротяжении 4 месяцев, почти каждый день.

Уже раз 5 писали в супорт, 2 раза звонили, но нам сказали что разберутся, на этом дело и остановилось.

Если у кого нибудь была такая проблема, напишите пожалуйста как её решить.:confused:

Сумки мужские кожаные (http://bigbrown.ru) - маленький бизнес
[Удален]
#1

Если честно, у меня такая же проблема сейчас, но я пока 3 недели борюсь, но ваш пост заставил шевелить волосы на голове! Блин...:(

ББ
На сайте с 06.09.2007
Offline
8
#2
PLAHA:
4 месяца назад, запустили сайт, как порядочные люди, добавили в Яндекс через webmaster.yandex.ru, но сайт так и не появился в поиске, добавляем уже напротяжении 4 месяцев, почти каждый день.
Уже раз 5 писали в супорт, 2 раза звонили, но нам сказали что разберутся, на этом дело и остановилось.
Если у кого нибудь была такая проблема, напишите пожалуйста как её решить.😕

Возможно, вам стоит поменять хостера. Очень медленный сервер и не всегда отдает страницу без ошибок. Есть шанс, что робот Яндекса просто не дожидается ответа сервера и уходит.

PLAHA
На сайте с 30.03.2007
Offline
90
#3

У кого еще такие проблемы?

[Удален]
#4

а сколько по времени грузиться Ваш сайт, я не дождался!

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#5

да все нормально будет, попадете рано или поздно, а вообще .ua я заметил Яндекс не очень любит...

PLAHA
На сайте с 30.03.2007
Offline
90
#6
SIGNEND:
да все нормально будет, попадете рано или поздно, а вообще .ua я заметил Яндекс не очень любит...

не правда, у меня несколько сайтов в UA, и все нормально попали в поиск с первого раза

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#7
PLAHA:
не правда, у меня несколько сайтов в UA, и все нормально попали в поиск с первого раза

дак все сайты не забаненые с первого раза в поиск попадают, вопрос индексация и появление в поиске...☝

PLAHA
На сайте с 30.03.2007
Offline
90
#8
Белое Безмозглое:
Возможно, вам стоит поменять хостера. Очень медленный сервер и не всегда отдает страницу без ошибок. Есть шанс, что робот Яндекса просто не дожидается ответа сервера и уходит.

Страницы он индексирует, уже больше 1000, а вот в поиске сайта нет вообще

PLAHA
На сайте с 30.03.2007
Offline
90
#9
burunduk:
а сколько по времени грузиться Ваш сайт, я не дождался!

Хостинг ддосят иногда

PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#10

PLAHA, попробуйте в Я.Вебмастер сайт добавить, вдруг поможет с индексацией, и ошибочки покажет, а то сайт действительно долго открывается.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий