Посоветуйте хороший бесплатный форум

1 234
LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#31
YugForum:
+1 за SMF - действительно хороший!

Согласна. И для пользователя удобный, и в админке довольно легко разобраться.

Кто-то спрашивал про репутацию - для СМФа есть мод "кармы".

Правда, при переносе форума с phpbb на smf были некоторые проблемы с правами для групп пользователей, но это решаемо.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#32
Alls:
В интернете очень много достойных бесплатных форумов, что привело меня в тупик по выбору форума...

Зарегестрируйте форум на Borda.ru и не мучайтесь с установкой на хостинг, с базой данных и т.п. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#33
rmikel:
Зарегестрируйте форум на Borda.ru и не мучайтесь с установкой на хостинг, с базой данных и т.п. :)

ага, вот я про него и упомянул в своем посте ранее:

что не индексировался Яндексом его хитрый движок - сколько помню там основатель сего сервиса пытался все время изобрести текстовую версию форумов чисто для поисковых ботов - но "не выходил у Данилы-мастера каменный цветок" (С).

У меня было три посещаемых форума на борде, но пришлось бросить при переходе на другой движок - там же базу невозможно перенести куда-либо, опять же из-за особенности этого хитрого движка.

A
На сайте с 07.10.2007
Offline
36
#34

Кто работал сервисом www.mybb.ru !?

может есть другие варианты?

....Попробовал - phpbbguru.net... хороший, но тяжеловат!

rmikel:
Зарегестрируйте форум на Borda.ru и не мучайтесь с установкой на хостинг, с базой данных и т.п. :)

Спасибо! попробую :)

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#35

Вобла - NULL ;)

Создание web сайтов. Оптимизация и продвижение web проектов.Копирайтинг. Контекстная реклама.
Point's
На сайте с 06.08.2007
Offline
92
#36
SeOzon:
Вобла - NULL ;)

М..да. Чем-то и NULL :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий