Нужен небольшой сайт-визитка

1 234 5
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
57
#21
Ткач:
может просто выгодно регится под разными никами, прикидываться дурачком и предлагать за полноценный сайт ( при этом с хорошей графикой, хорошо оптимизированный и с cms) за 60 баксов.

И при этом обладать железными аргументами типа:
- я не понимаю в чем сложность (действительно неужели вам так сложно?) и контент я наполнять буду УЖЕ САМ!
=)

P.S. последний раз я заказывал дизайн за 200 долларов на этом форуме, уж думаю, а не лоханулся ли я, тут сайт целиком за 50-80 выходит)

нет, ну если судить

:D :D :D

Цена не уважительная - это мягко сказано.

Может Вам за еду сайт сделать, а? 😆

Я раз, помниться, наткнулся на клиентку потенциальную - бабулька - директор книжного магазина - хотела портального типа e-shop за 150-200$, на вопрос "не забылили Вы нолик справа, ведь сумма сайто-визиточная, уж совсем мало предлагаете?" - ответила "ну как хотите, у нас предложений-то очень много..." я вот думаю ТС, а Вы случайно не та ли бабулька? :)

За готовый + оптимизированный сайт нужно брать не меньше косаря, т.к. тут уже к дизайну и программингу крепится 3-я и очень важная часть работы, если оптимизатор грамотный, то он за Вашу сумму, если будет времени лишнего много и делать - ну совсем нечего - оптимизирует сайт, но правда с юмором, потехи ради, сможете потом смело расчитывать на топ100 по запросам в духе "волшебные тапочки на шнурках из урюпинска" и подобным наркоманским...

[Удален]
#22

кроме нуленого ДЛЕ есть еще 2з, joomla, nuke и всякая гадость :) если делать с нуля то цена выше если делать на CMS то там уже половина готова :)

KS
На сайте с 01.10.2007
Offline
6
#23
Ткач:
меньше $500 вряд ли будет

примеры ваших работ за 500$

Bomass:
Тоже хочу в топ1 - не меньше 30к руб.
Исходя из простых соображений: 600 руб. - нормочас и программера и дизайнера. И эта цена не ущемляет ни одну ни другую сторону.

не ущемляет ни одну из сторон исполнения😆

Ткач:
может просто выгодно регится под разными никами, прикидываться дурачком и предлагать за полноценный сайт ( при этом с хорошей графикой, хорошо оптимизированный и с cms) за 60 баксов.
P.S. последний раз я заказывал дизайн за 200 долларов на этом форуме,

а можно выбить хороший бюджет на проект и ничего не делать самому, а все перезаказать у других программеров,дизайнеров

а можно даже человека нанять,чтобы вел дискуссии от вашего имени и повышал бюджет и координатора проекта, и специального человека,чтобы деньги вам в руки приносил и отдавал

Straus:
:D :D :D
Цена не уважительная - это мягко сказано.
За готовый + оптимизированный сайт нужно брать не меньше косаря,

пример вашей уважительной работы за 1000дол

Straus:

Я раз, помниться, наткнулся на клиентку потенциальную - бабулька - директор книжного магазина - хотела портального типа e-shop за 150-200$, на вопрос "не забылили Вы нолик справа, ведь сумма сайто-визиточная, уж совсем мало предлагаете?" - ответила "ну как хотите, у нас предложений-то очень много..." я вот думаю ТС, а Вы случайно не та ли бабулька? :)

а вы ей позвоните и узнайте если у нее рабочий сайт или она по прежнему сидит и "грызет локти",что не согласилась на ваше предложение:)

kln-seo:

с графикой перебор - согласен

дизайн в расчет не берем

kln-seo:

а репа нужна для исполнителей и учителей :)

специально для любителей репутаций - спец.акция- только 8ноября 2007г. с 12-00 до 12-01(по Москве) бюджет данного проекта будет составлять 999$, срок исполнения 12 месяцев. не упустите свой шанс!

____________________________________________________________________________________________________________________

по делу - смысл топика

Нужно сделать небольшой сайт-визитку(бизнес тематики)

(англ – русская версия)

Менюшка - 5основных страниц (контент мой)

От 5 и более дополнительных страниц (контент мой) - сам буду добавлять

форум прицепить(ipb или vb) с rss (запретить индексацию лишних страниц)+мод галлерея

новости

голосование

погода

курс валют

добавить в избранное

карта сайта

поиск по сайту

установка на хосте

50$-80$

сроки,примеры работ

ваше время стоит дороже? вам нужно доплачивать за антураж супер.спеца? - тогда не надо флудить,а переключайтесь на другие топики

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#24

kln-seo, вам надо идти искать в школу школьников освоивших html, тогда цена будет равна вашему бюджету.

Можно сэкономить совсем хорошо, если сделать самому сайт на народе, у них и шаблоны есть и html не надо знать, поиск возьмете с яндекса, галерея там возможна, форум прицепите бесплатный например борду. И на хостинге сразу всё установится. Красота!

И то если сделаю Вам это я, я с вас потребую деньги как раз 50 долларов за потраченное на вас время.

а можно выбить хороший бюджет на проект и ничего не делать самому, а все перезаказать у других программеров,дизайнеров
а можно даже человека нанять,чтобы вел дискуссии от вашего имени и повышал бюджет и координатора проекта, и специального человека,чтобы деньги вам в руки приносил и отдавал

разумеется можно всё, неважно как это организовано, важно чтобы выполнилось в срок и в соответствии с требованиями.

Вам сказали уже примерный порядок цен.

По поводу покажите мне сайты за 500 долларов, у меня таких дешевых сайтов нет к сожалению, а может к счастью)

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
KS
На сайте с 01.10.2007
Offline
6
#25
Ткач:

По поводу покажите мне сайты за 500 долларов, у меня таких дешевых сайтов нет к сожалению, а может к счастью)

ваше время стоит дороже? вам нужно доплачивать за антураж супер.спеца? - тогда не надо флудить,а переключайтесь на другие топики

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#26

kln-seo,

скажите причем тут антураж суперспеца?

просто оплата не должна быть ниже себестоимости сайта, как бы Вам того не хотелось.

KS
На сайте с 01.10.2007
Offline
6
#27

Ткач, себестоймость сайта в нашем случае складывается из стоймости человеко часов на изготовление сайта

безусловно у специалистов высокого уровня - эта стоймость гораздо выше, т.к. эти специалисты могут решать задачи сложного уровня и в более короткие сроки

Но в нашем случае этого не требуется, ни один пунктов тз не является чем то "особенным или сложным", а про время вообще вопрос не стоял.

Так что ориентироватся на себестоймость работ специалистов высокого уровня, при изготовлении простых вещей нет смысла.

Если вы распишите стоймость выполнения каждого пункта т.з. по отдельности, то окажется что ваши цены будут отличатся в большую сторону если заказывать по отдельности эти вещи на этом же форуме - у ваc получится минимум 500$.Вы же просто прикинули сколько вам нужно будет времени потратить- а ваше время дорогое.

[Удален]
#28

kln-seo, могу за эти деньги предложить только оптимизированный html шаблон главная +5 основных +сколько угодно второстепенных, без графики (рисуйте сами размеры рисунков дам)

[Удален]
#29

http://zipbeer.ru 250$ этого достаточно.

Фотки хотябы нормально вырезали бы за 250....

ТС такую работу как вы говорите не кто делать не будет за 80 у.е , даю 99% , 1% то что найдете школьника...

Сейчас же каникулы...

KS
На сайте с 01.10.2007
Offline
6
#30

f1lter, 110$

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий