Временный фильтр на сильные беки в русском/украинском фильтре?

igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
517

Добрый день.

Заметил интересную вещь в укр. гугле. На прирост "средних" ссылок в большом количестве гугл реагирует в течении недели. Недавно решил немного поменять стратегию, купил 7-10 относительно сильных ссылок (ПР4-5, не морд) со старых трастовых сайтов. Результата ноль, прошло уже две недели. Что это может быть ? Какой-то фильтр на прирост именно сильных беков ? Или все же временной фильтр на сильные беки ? (вроде на digitalpoint говорили, что в английском гугле есть такое, а в нашем не знаю)

UP: ошибка в названии темы, в русском/украинском гугле :)

Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#1

А сколько времени примерно прошло с первой индексации сайта гуглом? Просто подобный случай, но сайту всего месяц.

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#2
Aphex:
А сколько времени примерно прошло с первой индексации сайта гуглом? Просто подобный случай, но сайту всего месяц.

Больше года.

D
На сайте с 23.12.2006
Offline
19
dva
#3

я бы пока воздержался от приобретения ссылок. сейчас сильная инфляция идет и буквально каждый день вес пересчитывается, поэтому не факт, что ссылки, которые вы купили, являются сильными. на ПР я бы сейчас ориентироваться не стал.

igor456:
Добрый день.

Заметил интересную вещь в укр. гугле. На прирост "средних" ссылок в большом количестве гугл реагирует в течении недели. Недавно решил немного поменять стратегию, купил 7-10 относительно сильных ссылок (ПР4-5, не морд) со старых трастовых сайтов. Результата ноль, прошло уже две недели. Что это может быть ? Какой-то фильтр на прирост именно сильных беков ? Или все же временной фильтр на сильные беки ? (вроде на digitalpoint говорили, что в английском гугле есть такое, а в нашем не знаю)

UP: ошибка в названии темы, в русском/украинском гугле :)
naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#4

+1 идет котовасия какая то... когда же они (поисковики) уже усмеряться... хотя ИМХо аткого не будет... теперь тока так... постоянное движение...

igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#5
dva:
я бы пока воздержался от приобретения ссылок. сейчас сильная инфляция идет и буквально каждый день вес пересчитывается, поэтому не факт, что ссылки, которые вы купили, являются сильными. на ПР я бы сейчас ориентироваться не стал.

Это понятно, но все же. Хоть какие-то ведь движения, пусть и минимальные, должны были произойти от простановки ссылок, а их нет. Это и странно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий