Так здесь отвечают на любые вопросы новичков или нет?

12
kartrid
На сайте с 19.09.2007
Offline
68
717

Я создал тему, задал вопрос - в итоге получил 10 негативных отзывов.

Значит все таки, не ЛЮБЫЕ вопросы от новичков имеют право на жизнь или как?

Играю в покер, мой Блог (http://www.blog-poker.ru)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1

kartrid, если выкладывать вирусы на сайт, по которому задается вопрос, а потом оскорблять людей, то какие могут быть тут ответы...

D
На сайте с 16.04.2007
Offline
69
#2

Еще следует научиться пользоваться поиском. Возможно Ваш вопрос поднимался ранее на форуме и неоднократно.

Бесплатные консультации по СЕО (https://vk.com/seosos).
[Удален]
#3
kartrid:
Я создал тему, задал вопрос - в итоге получил 10 негативных отзывов.

Значит все таки, не ЛЮБЫЕ вопросы от новичков имеют право на жизнь или как?

Для начала надо быть чуть-чуть повежливее. Как говориться: "Будьте проще и к Вам потянутся".

А в помощи еще тут никому вроде не отказывали. Удачи.

kartrid
На сайте с 19.09.2007
Offline
68
#4

я изучил уже тонны литературы по поисковому продвижению, про ИЦ-ы, ТиЦ-ы, непоты, баны и при этом мне нужен совет от опытного продвиженца, так как прежде чем покупать сотню ссылок - хочется быть уверенным, что будет результат.

то что на сайте оказался вирус, одному богу и хостерам известно как он туда попал, более того в день когда он появился я создал тут же тему о нем, о вредоносном коде, который дописывается в каждый php файл - так что обвинившие меня во вредительстве, пускай сначала думают головой. я полность удалил и залил заново файлы - теперь все ок. по крайней мере мой симантек молчит.

kartrid
На сайте с 19.09.2007
Offline
68
#5
-= Serafim =-:
kartrid, если выкладывать вирусы на сайт, по которому задается вопрос, а потом оскорблять людей, то какие могут быть тут ответы...

Прочитайте еще раз ветку, и вы увидите сами кто начал оскорблять первым, неужели о справедливости на форуме судят исключительно по РЕЙТИНГу пользователя.

Я не позволю никогда и никому себя оскорблять:

kartrid, У тебя что вообще с головой плохо!?
Сотри нафиг свой сайт, а себя ап стену убей.

Если нужно, я найду этого человечка и объясню ему лично об этом.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6

kartrid, вы пока так и не спросили ничего конкретного.

kartrid:
так как прежде чем покупать сотню ссылок - хочется быть уверенным, что будет результат.

Это пока не вопрос.

kartrid:
не ЛЮБЫЕ вопросы от новичков имеют право на жизнь или как?

Не любые. Только те, что касаются поисковых систем и отвечают правилам форума (отсутствуют в FAQ, редко обсуждаются или вообще не обсуждались и т.п.).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#7
kartrid:
мне нужен совет от опытного продвиженца

А мне нужен BMW X6... За совет от опытного продвиженца обычно деньги платят. Записывайтесь на курсы Каширина.

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#8
нужен совет от опытного продвиженца, так как прежде чем покупать сотню ссылок - хочется быть уверенным, что будет результат

Может лучше сразу пусть "опытный продвиженец" и продвинет ваш сайт, так сказать, по доброте душевной?

kartrid
На сайте с 19.09.2007
Offline
68
#9

Я спрашивал об этом в ветке "Вопрос к продвиженцам в Тор-ы", которую закрыли - ладно проехали. Буду экспериментировать и разбираться сам.

Тема закрыта.

[Удален]
#10
progress:
Может лучше сразу пусть "опытный продвиженец" и продвинет ваш сайт, так сказать, по доброте душевной?

Можно сразу два сайта... =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий