Чрезмерная активность индексатора Яндекса

12
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
1350

Судя по статистике сервера на нескольких проектах в субботу ночью увеличилась активность яндексовского бота. Не просто повысилась, а в 5-7 раз.

Кто-нибудь ещё такое наблюдает? И с чем это может быть связано?

P.S. Хорошо конечно, но трафик то ведь не резиновый

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1
kolobok74:
но трафик то ведь не резиновый

А какой он, траффик?

kolobok74:
наблюдает?

наблюдаю...

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#2

Можно сделать вывод что ждёт хороший ап?

Поидее недаром уже неделю апа нету, должно быть что то интересненькое на днях :)

Также это можно при желании увязать с окончанием кубка яндекса - теперь яндексойдам можно ставить эксперименты

[Удален]
#3

Эх, вот бы мне его на мои biz и info домены загнать! А то ни в какую уже неделю не хочет ходить...

[Удален]
#4
Эх, вот бы мне его на мои biz и info домены загнать! А то ни в какую уже неделю не хочет ходить...

и ещё месяц спокойно может там не появляться ;) Чем ru ruсскому сайту не подходит?

Вообще сколько раз замечена "любовь" Яши в ru-доменам и "нелюбовь" ко всем остальным

keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#5
Можно сделать вывод что ждёт хороший ап?
Поидее недаром уже неделю апа нету, должно быть что то интересненькое на днях
Также это можно при желании увязать с окончанием кубка яндекса - теперь яндексойдам можно ставить эксперименты

Ой интересно то как, жду с нетерпением, а то как то так скучно стало... :)

[Удален]
#6
nikitian:
и ещё месяц спокойно может там не появляться ;) Чем ru ruсскому сайту не подходит?
Вообще сколько раз замечена "любовь" Яши в ru-доменам и "нелюбовь" ко всем остальным

Да знаю я любовь яндекса к RU доменам, на них бот начинает бегать через пару часов после добавления в адурилку. А нелюбовь к не RU доменам у яндекса изза слабости и беспомощности, ресурсов не хватает все индексировать, раньше ведь любую зону кушал быстро, а теперь похоже кончается яндекс.... да и поскорей бы совсем кончился, чтоб не разрываться в оптимизации под разные поисковики, гугл мне больше нравится :)

Юрий Макарцев
На сайте с 21.04.2007
Offline
103
#7

Ура! Гугль ура! В основном им и пользуюсь. Конец оффтопа.

Исторический форум (http://forum.historichka.ru)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8
VipRaskrutka:
Эх, вот бы мне его на мои biz и info домены загнать! А то ни в какую уже неделю не хочет ходить...

Да не нужны ему Ваши дорвеи и сателиты 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#9
Слава Шевцов:
Да не нужны ему Ваши дорвеи и сателиты 😂

Дорвеи и сателлиты давно делаются на RU доменах, а тут просто десяток нормальных белых сайтов, даже можно сказать качественных, просто до раскрутки руки не доходили, теперь мои руки дошли, а вот боты яндекса не хотят.

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#10

У меня вчера и сегодня активно тусуется.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий