Создание сеток дорвеев для редиректа и заработка на контексте

12
[Удален]
#11

Что стругаем и пилим?

йа красафчег
На сайте с 04.10.2007
Offline
14
#12
Arbeiten:
Что стругаем и пилим?

Незнайка имел ввиду то, что в вы в пиаре участвуете на благо тс.

Если у тебя есть деньги, время и здоровые нервы - иди в SEO. И ты быстро лишишься этого всего :)
[Удален]
#13
йа красафчег:
Незнайка имел ввиду то, что в вы в пиаре участвуете на благо тс.

Д а вы чё. Я незнаю даже кто это. Да и зачем это. Идиотизм

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#14
йа красафчег:
Цитата:
Сообщение от Arbeiten
Что стругаем и пилим?

Незнайка имел ввиду то, что в вы в пиаре участвуете на благо тс.

Та нет, мужики, это выглядело бы по другому. Просто он разьяснить хотел, что не смог донести сам ТС.

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
R1
На сайте с 27.08.2007
Offline
3
#15

Нет, просто мое дело предложить. Я также использую специально настроенные скрипты, которые не только позволяют автоматизировать процесс работы ваших "сайтов" и наполнения их контентом с других источников с возможностью смешивания и распределеня контента, но и позволяют "замаскировать" ваш "чудо-сайт" под огромный хорошо наполненный портал с возможностью создания до 100 000 страниц - страницы хорошо индексируются поисковиками они непохожи друг на друга, если чуточку поработать над шаблонами - можно вообще обмануть не только поискового бота, даже человек подумает что это настоящий сайт.

Создам автонаполняющийся сайт (/ru/forum/comment/2550905), Продам дамп сайта (/ru/forum/178274)
lukst
На сайте с 10.11.2006
Offline
91
#16

прошу прощения - передумал

Добавь сайт в белую базу Seopult (http://trustlink.ru/registration/102783) Trustlink - биржа со 100%-раскупаемостью ссылкомест.
wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#17

ну да, в сетке просто хотят побольше ресурсов задействовать :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий