Как вывести большую БД?

1 23
Dweep
На сайте с 11.12.2006
207
Serge_N:
Можно раскидать базу в статичные html-страницы (сгенерировать прямо на хостинге)

mysql по вашему идиоты писали? Это провереный надежный и быстрый способ хранения и извлечения информации.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
187

1. Я бы свое написал, стукните, если , что помогу.

2. Насчет БД. я бы сделал на SQLITE, нах мне MYSQL, он медленнее лайта, так как у лайта часть урезано( например, пользователи и права пользователей ) и следовательно безопасность нужно делать самому, хотя так у многих проектов делается(не надо мне говорить, что мускл лучше, ввиду того, что у него есть безопасность на каждую таблицу , да есть , но в процессе нет понятия таблица, есть понятие объект, а как известно это не одна таблица с записями а множество).

Ссылка по теме:

http://sqllite.org

3. Вы не сказали в какои формате у вас эти 200кк страниц?, просто текст или еще где-то?

C4
На сайте с 26.08.2006
30

AlienZzzz, Спасибо, если что, обращусь :) В базе просто текст

[Удален]
Dweep:
mysql по вашему идиоты писали?

Это вы как по-моему определили?

John Lee Hooker
На сайте с 18.10.2007
14
CDhack 4.33:
Привет! Есть БД - около 200000 страниц: категория - субкатегория - статья, надо это дело разместить на сайте. Вариант с MySQL не катит, слишком медленно должно получиться, можно написать самому, разнеся по папкам, но это дело не быстрое, учитывая то, что хочется сделать как минимум добавление комментариев, использующее капчу, и последующий аппрув или просмотр в админке. В связи с этим... есть ли какие-то готовые cms или наработки или идеи, как лучшим образом выполнить эту задачу? Спасибо! 🙄

Проще всего (и дешевле) взять готовую CMS с нужным функционалом и перегнать Вашу БД в нужный для нее формат (сделать пачку SQL запросов на локальном хосте). Проще - значит дешевле, как правило. Насчет MySQL не сомневайтесь - 200 000 записей - это пустяки, если база спроектирована не через ж. Нужна скорость при большой посещаемости - выбирайте CMS с реализованной функцией кеширования -это и будет то, что Вы называете (написать самому, разнеся по папкам), если я Вас правильно понял. Таким образом: 1. ищете CMS, любую подходящую под Ваши задачи. 2. ищете специалиста, который перетащит базу или своими силами, почитав манул.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий