2 mirhosting.com про дедик

123 4
EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
2615

Привет! Все-таки я решился на дедик не в РФ. Посоветуй, пожалуйста, какой мне взять и в каком дата-центре? 100% трафик Россия, 90% Москва. Нагрузка на сервер небольшая.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#1

Erasm Hemul, инфобокс делает свое дело? :) Размещаю один сервер у mh - все вполне устраивает.

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#2

Инфобокс меня достал. Я не могу работать при таком отношении к клиенту. То у них сгорел кондиционер и они "отключали" сервера "на время", чтоб не жарко было, то у них ддос-атака на нс-ы, теперь у них переезд.

Плюс ко всему, совершенно пофигистическое отношение к клиенту. У меня сломался сервер, так они сказали что посмотреть что с ним - могут только в рабочие дни и только с 10 до 18.

Про Мирхостинг тут хорошие отзывы, попробую их. Пока я по советам с форума работаю с firstvds.ru и ispserver.com - нареканий нет никаких.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#3

Советую Hosting.Ua. Вы скажите, что Украина еще хуже России, но это вовсе не так: отличная доступность как с России, так и с Европы. Отличный саппорт и высокая стабильность работы.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#4
Erasm Hemul:
Плюс ко всему, совершенно пофигистическое отношение к клиенту. У меня сломался сервер, так они сказали что посмотреть что с ним - могут только в рабочие дни и только с 10 до 18.

Ура! Я думал, что я один такой. Вот только везти сервера за бугор проблематично. А дедик в мирхостинге - вполне. Я за год работы создавал пару тикетов. Единственное, что неудобно - это оплата. За полмесяца надо платить, а если за 6 дней до отключения оплаты не будет, то за 5 дней можно и не платить - сервер отключат все равно :)

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#5

+1

Пополнение счета мутно происходит. Шаред там оплачивал, че то замучался весь.

а остальное все в норме!

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#6

Был VDS там - запутался я с оплатой и отказался :) Хочя качество у них на VDS отменное!

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#7

Erasm Hemul,

Спасибо за Ваш интерес. Думаю что будет лучше и оперативнее если Вы просто напишите желаемые параметры на sales@mirhosting.com или еще лучше через панель управления, раздел поддержка. Уверен, мы найдем приемлимые варианты.

Егор,

Сожалею о том, что Вы не разобрались по оплате. Чтобы не создавать слухов и не правильных впечатлений, напишу подробно как и что у нас происходит по оплате.

Начиная за полмесяца до даты окончания оплаты, на контактный email начинают отправлять письма с напоминанием об необходимости продления. В этих же письмах подробнейшим образом написано как это сделать, сроки в какие это надо сделать и что будет если это не сделать в указанные сроки.

Если говорить конкретно, в случае dedicated, за 5 дней до даты окончания оплаты в случае не оплаты продления, мы считаем что сервер отменяется.

Создается отдельный запрос из биллинга, где Вам еще раз напоминают об этом и просят сообщить, если это ошибка.

В большинстве случаев мы идем навстречу и позволяем продлевать сервер даже в день окончания оплаты, но это

- решаются индивидуально с каждым клиентом в зависимости от его биллинг истории

- зависит от сервера, дц

Сделанно это по простой причине. Нам также требуется время для корректной отмены сервера, лицензий на него и т.д.

Не могу понять, в чем проблема оплатить продление за хотя бы 5 дней до даты окончания оплаты.

В случае VPS все тоже самое, только это не 5 а 3 дня. И еще в случае VPS, мы отключаем его в день окончания оплаты, но удалем только через 5 дней после этого. Все это время мы еще можем его включить в случае оплаты продления. Даже можем включить еще позже (что опять же не гарантируется, но было не один раз) восстановив из бэкапа.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#8

MIRhosting.com, я спросил прямо - что будет, если не оплачу 25ого. Мне дали не двусмысленно понять, что сервер будет отключен. Вот и все, никаких слухов :)

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#9

Ну может это давно было, мы же тоже улучшаемся :)

Хотя все равно лучше платить все-таки вовремя. Если не получается - достаточно предупредить. Каждый день есть подобные запросы и мы всегда стараемся идти навстречу, вплоть до предоставления кредита на месяц вперед.

Но повторю, это далеко не правило и всецело зависит от многих параметров, которые не все определяются нами.

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#10

MIRhosting.com, оплачивать вебманями / яндекс деньгами можно?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий