Бэки и Аллсубмиттер

D7
На сайте с 18.09.2006
Offline
111
417

Сколько сейчас беков можно получить в Аллсубмиттере

а) После автоматической регистрации

б) После ручной регистрации.

Опережая замечания о том, что у всех базы каталогов разные и т.д., будет интересно если коллеги назовут средние значения.

У меня версия 3.4. После авторегистрации в 3000 каталогах получил 35 бэков (по Гуглу). Каталоги не первые попавшийся сборник, а собирал, менялся с коллегами...

У всех такая же отдача? Или просто в версии 3.4. не совершенная авторегистрация?

Стоили переходить на 4.7 ?

A
На сайте с 01.07.2005
Offline
68
#1

У меня с 1100 каталогов получалось 200-250 бэков.

Зависит скорее не от версии аллсабмиттера, а от:

1. качества базы

2. качества проведения регистрации (ручная, автоматическая)

Потом, Яндекс последнее время круто глушит говносайты.

NP_D
На сайте с 26.07.2007
Offline
121
#2

Количество бэков не зависит от программы. Главно качество базы.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#3

Хорошая база + ручной прогон и будет Вам счастье, которое заключается в беках ))

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
[Удален]
#4
Dmitriy78:
У меня версия 3.4. ... Стоили переходить на 4.7 ?

А вы знаете примеры программных продуктов, в которой версия 3.4 была бы более функциональней версии 4.7? 😂

R34-zevs:
Хорошая база + ручной прогон и будет Вам счастье, которое заключается в беках ))

R34-zevs, я всегда был адептом ручной прогонки по каталогам, но нововведения в 4-ой версии линейки AllSubmitter сильно нивелируют разницу между ручным и автоматическим прогоном... при единственном условии - если у вас отлично настроенная и отлаженная автобаза. Только не упускайте из внимания, что 95% продаваемых автобаз остались такими же помойками, как и во времена Олсаба 3.x (то же самое касается и услуг автопрогонов за 1-3 долллера).

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#5

В версии 4.х есть возможность авторегистрации с вводом капчи. Это +

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий