Идеи стоят $$$$$$$ Да где их брать(:

12
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#11
vakole:
Сколько еще ниш не занятых...

:) это одна из самых заюзаных тем.

ewg:
И кто их будет здесь покупать? Своруют скорее.

Да уж, у нас все своруют, даже если бесплатно раздают :). Прибыль там с рекламы, а не с продаж. Типичный говносайт с говнотрафиком, дети не знают куда кликать, вот и жмут на адсенс.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#12

Идеи сами по себе ничего не стоят. Как заметил в одной из своих заметок Дима Давыдов - "еще никто из моих знакомых не разбогател на моих идея"

Главное в любой идеи реализация. И реализовать идею может только уверенный в ее успехе автор. Поэтому нет ничего глупее продавать и покупать идеи. Ни думаю что какой либо вменяемый инвестор купил у этой девочки эту идею на момент когда она еще не была воплощена.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#13
Opeth:
Идеи сами по себе ничего не стоят...
Главное в любой идее реализация. ..

Opeth, +1..

я уж думал, никто этого не скажет...

пс..на фото ей не больше 17-ти.....ТС, зачот..без фотки тема была бы не раскрыта..;)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#14

Тут вообще нет ничего удивительного. Во первых - "кто первый встал, того и тапки", а во-вторых - я считаю, что счастливое стечение обстоятельств, называемое обычно везением - не такой уж пустой звук.

Таких примеров можно привести массу. И особенно в Интернете.

Я лично, например, не верю, что те кто делали сам MySpace все просчитывали по науке. Считаю, что им просто повезло.

Статистика и вероятности ... посмотрите внимательно, сколько тот же Гугл запускал проектов. И только некоторые стали достаточно популярными, учитывая его(Гугла) масштабы. А уж там далеко не идиоты все планируют.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#15
Lor:
Я лично, например, не верю, что те кто делали сам MySpace все просчитывали по науке.

100пудово. Ютуб тоже планировали как своеобразный "плагин" для e-bay. Пологали что пользователи будут дополнять товарные предложения видео, а вышло нечто гораздо большее. Просчитались так, на несколько миллиардов парни. Хорошо хоть в свою пользу :)

Я в прошлом несколько лет профессионально занимался бизнес-планированием. И точно знаю - что настоящий успех в бизнесе не спланировать. Без чутья или тупого везенья.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий