Как купить ссылку на определенном сайте

P
На сайте с 29.10.2007
Offline
51
410

Есть некоторые сайты, на которых хотелось бы разместить ссылку.

На этих сайта есть уже блоки ссылок.

Как можно понять, на какой бирже находится сайт?

Понятно, что нужно обойти все биржи и поискать в каждой.

Но каким способом искать, для примера хотя бы в паре бирж? есть ли у кого какие свои методы?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#1

Если Вам нужны конкретные сайты, то лучше написать его владельцу предложение о покупке...

Вот только не думаю, что он будет морочится с продажей на небольшую сумму, ему будет легче это сделать через биржу...

[Удален]
#2

Как правило заморочка сводится к тому, что у оптимизатора и владельца сайта разные email'ы, а на сайте email указан именно владельца.

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#3

pavelaleksashev, вряд ли вы сходу поймете, на какой бирже владелец сайта приторговывает ссылками. Лучше не морочьте себе голову, а напишите владельцу сайта как сказал -= Serafim =-. Вероятность того, что вам ответят взаимностью очень велика. Разные ведь люди бывают. Да от денег мало кто отказывается... :)

С уважением, Андрей aka EX
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#4
-EX-:
Вероятность того, что вам ответят взаимностью очень велика. Разные ведь люди бывают. Да от денег мало кто отказывается...

Приведу пример из моей практики: написал на сайт в anekdot.ru по поводу размещения текстовой ссылки на месяц. Ответ пришёл на следующий день и мне вежливо ответили, что на месяц размещения ссылка стоит 6000 рублей. Так что это самый лучший вариант - написать непосредственно через e-mail сайта.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5

Мне, бывает, приходят письма с просьбой продать ссылку, я в ответ высылаю рефссылку сапы и айди сайта.

Все просто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий